Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Посольство РФ в Алжире уточняет наличие россиян на борту рейса АН5017

Посольство РФ в Алжире уточняет наличие россиян на борту рейса АН5017

Чт 24 июля 2014, 15:23:19

Посольство РФ в Алжире уточняет наличие россиян на борту рейса АН5017

Работники посольства РФ, расположенного в Алжире, потребовали от местного правительства предоставить информацию о наличии на борту пропавшего самолета АН5017 пассажиров из России.

 

Напомним, что 24 июля 2014 года, с радаров авиационной службы пропал авиалайнер, направлявшийся из города Уагадугу Буркина-Фасо в Алжир через 50 минут после своего вылета.

 

На борту самолета компании Air Algeria на тот момент находилось 116 человек, среди которых 6 членов экипажа. В течении некоторого времени велись поиски его следов с учетом того, что воздушный транспорт совершил отклонение от намеченного ранее курса в связи с плохими погодными условиями.

 

После чего стало известно, что обломки АН5017 удалось обнаружить в том же месте, где и предполагали его найти члены специальной группы. В данный момент ведется поиск тел всех погибших, а также бортовые самописцы авиалайнера.

 

Сотрудники посольства РФ сообщили, что по предварительным данным на борту рейса были только пассажиры из Буркина-Фасо, Алжира и Франции. В связи с этим, работники дипломатической службы запросили списки с перечислением всех пассажиров с целью удостовериться в отсутствии россиян на рухнувшем самолете.


Руслан Семиветров

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: