Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Экс-президент Эквадора заочно приговорён к 12 годам лишения свободы

Экс-президент Эквадора заочно приговорён к 12 годам лишения свободы

Пт 30 мая 2014, 03:31:25
Экс-президент Эквадора заочно приговорён к 12 годам лишения свободы
С заключения, вынесенным судьёй, было ясно, что бывший президент Эквадора совершил такие преступления во время банковского кризиса в конце 90-х годов, которые и до сих пор негативно отражаются на состоянии страны, в частности это отразилось на эквадорских вкладчиках.
 
В связи с тем, что Хамиль Мауад своровал достаточно большую сумму денег из государственной казны, ему был вынесен приговор, содержанием которого являлось лишение свободы до 12 лет.
 
64-летний мужчина всячески пытается опровергнуть тот факт, что он совершил преступление, оправдываясь тем, что не мог поступить иначе, состоя на своей должности, а спустя некоторое время, он заморозил частные вклады в банках и заменил эквадорскую валюту на США.
 
Экс-президент является потомком эмигрантов из Ливана и Германии. Он обучался в Гарвардском университете, в котором изучал управление государством. Он был избран жителями Эквадора на пост президента в 1998 году и продержался до января 2000 года, после чего был сокращён во время военного переворота, вследствие чего, бежал из страны. В данное время Мауад живет и является гражданином США.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: