Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Новости о коронавирусе

Новости о коронавирусе

Вс 26 апреля 2020, 16:52:30

Сейчас человечество столкнулась с одним из старейших заболеваний мира – коронавирус. Болезнь, вызванная коронавирусной инфекцией COVID-2019, – это инфекционное заболевание, вызванное новым, ранее неизвестным видом коронавирусом. Это заболевания набрало таких масштабов, что признано пандемией. Что вы понимали масштаб, последняя пандемия была около 100 лет назад, в 1918 году мир накрыла Испанка.

Так как коронавирус у всех на слуху, найти действительно достоверную информацию сложно. Но существует сайты, где новости о коронавирусе правдивы. Здесь представлены и статистические данные, которые ежедневно обновляются, также категория "Коронавирус последние новости". Да, по сути, это заболевание протекает в разных формах и не очень тяжело, но самое разрушительное это его последствия. Коронавирус приводит к пневмонии, от которой и умирают люди. Болеют преимущественно люди пожилого возраста те, кому за 50. Но не нужно забывать, что молодое поколения являются переносчиками заболевания.

Дабы коронавирус не проглотил весь мир разом, ввели карантин. Снизили до минимума специальную активность людей, и всех призывают придерживаться режима самоизоляции. Работают только продуктовые и аптеки, большинство перешло на удаленную работу. На этом новостном портале вы сможете отследить изменения карантинных мер, их продление и т.д. Вся информация является достоверной, так как журналисты ее получают напрямую от властей страны или Министерства здравоохранения.

Сейчас, как никогда важно следить за новостями и быть проинформированным, ведь тогда вы сможете защитить себя и близких. Здесь вас ждут не только новости Казахстана, но и всего мира. На этом портале вы сможете ознакомиться с информацией о самоизоляции и личной гигиене, почему нужно носить маску и пользоваться антисептическими средствами. А также здесь вас ждут ролики, в которых влиятельные и известные люди проинформируют вас о COVID-19 и убедят соблюдать режим самоизоляции.

На этом портале вы сможете прочесть о том, какую помощь оказывает власть малому и среднему бизнесу, как она пытается сохранить экономику страны и т.д. Этот портал посвящён не только коронавирусу, здесь есть новости политики и спорта, но по большой мере все связано с пандемией. На сайте представлено несколько категорий «Узнай», «Прочитай», «Посмотри», которые помогут вам быстрее находить информацию, исходя из ваших желаний.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: