Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Любовная диета: Поцелуи помогают сбрасывать лишний вес

Любовная диета: Поцелуи помогают сбрасывать лишний вес

Вт 30 июля 2019, 04:03:01

Благодаря определенным поцелуям человек сможет заменить пробежку на беговой дороге.

Сексолог из Лос-Анджелиса рассказала, что при страстных поцелуях можно заменить свои тренировки на беговой дороге. Это происходит из-за того, что 10 минут страстный поцелуев помогают сжигать столько калорий, сколько необходимо затратить на 500 метров бега. Потому, была придумана некая «любовная диета».
Суть её заключалась в том, что партнеры должны страстно целоваться в разных позах. Это можно делать сидя, стоя, на коленях. Приветствуются также поцелуи и в половых актах, что может помочь сжигать довольно много калорий за раз. И для самого лучшего эффекта советуют целоваться 4-5 раз в день. Однако у данной «диеты» есть особенность.

Она не сможет заменить обычный поход в зал. Так как самый лучший результат происходит при комбинации интенсивных тренировок и страстных поцелуев (в этом случае лишний вес сбрасывается интенсивнее). Кроме того у поцелуев есть еще некоторые особенные свойства.
Во время поцелуя уровень гормона стресса (кортизола) падает, в то время как активнее вырабатывается окситоцин, отвечающий за чувство любви и счастья. Стрессоустойчивость повышается, а нервная система пребывает в меньшем напряжении. Также отмечена польза поцелуя для здоровья беременной, так как развитие плода зависит от эмоционального состояния.
Также, врачи утверждают, что польза поцелуев в губы, кроме того, состоит в росте общего уровня иммунитета. Чужеродные бактерии, попадающие в организм, провоцируют старт синтеза антител. Этот процесс ученые называют перекрестной иммунизацией.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: