Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | «Не стручок, а кабачок» - Эксперты рассказали о пользе «мужского овоща»

«Не стручок, а кабачок» - Эксперты рассказали о пользе «мужского овоща»

Чт 25 июля 2019, 21:09:43

Употребление кабачков заметно усиливает половое влечение и предупреждает бесплодие у мужчин.

Кабачок есть в любом огороде, но не многие знают насколько этот овощ полезен. Эксперты рассказали о пользе «мужского овоща» для представителей сильного пола. Кабачки – уникальный продукт, который содержит 96% воды, а оставшиеся 4% -витамины и минералы. Самыми значимыми для мужского здоровья являются фосфор, кальций, магний, медь, железо, соли калия и натрия, витамины группы В и Е, пектин, биотин, токоферол и аскорбиновая кислота.

Пектин отлично справляется с очищением организма от токсинов, железо улучшает качество и циркуляцию крови, способствует нормализации гормонального фона, а медь и магний укрепляют нервную систему и обеспечивают нормальный уровень тестостерона, который отвечает за крепкое мужское здоровье.

Витамины группы В положительно влияют на подвижность сперматозоидов, также омолаживают клетки и способствуют регенерации тканей. Иными словами, кабачок также способен предотвратить бесплодие. Чаще всего, кабачковую диету рекомендуют мужчинам, которые имеют проблемы с эрекцией. Его можно есть в любом виде, а свежий фреш, хоть и не очень вкусный, но очень популярен у мужчин, которые могут похвастать, что у них «не стручок, а кабачок».

Несмотря на пользу кабачков, перед употреблением овоща следует проконсультироваться с врачом, так как он разжижает кровь и может быть опасен при некоторых заболеваниях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: