Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Рецепт гения: Диета Илона Маска сделает умным даже глупца

Рецепт гения: Диета Илона Маска сделает умным даже глупца

Сб 13 июля 2019, 22:25:25

Глава Space X раскрыл секрет, как ему удалось достичь вершин в инженерии и предпринимательстве.

Многие восхищаются интеллектом руководителя компании Tesla и SpaceX Илона Маска. Предприятия изобретателя выпускают космические корабли и электромобили, что очень актуально сейчас, когда учёные постоянно говорят о мировой экологической катастрофе. Журналисты с интересом следят за жизнью Илона Маска и пытаются узнать мельчайше подробности. На этот раз внимание СМИ привлекла диета бизнесмена. Не исключено, что она сделает умным даже глупца, ведь ему же помогает держать мыслительный орган в хорошей кондиции.

Рецепт гения достаточно прост, и он противоречит показаниям современной медицины. Врачи советуют ни в коем разе не отказываться от первого приёма пищи, поскольку это может привести к диабету. У Илона Маска своё мнение на этот счёт. Предприниматель практически никогда не завтракает из-за сильной занятости по утрам. Изредка он ограничивается яичницей и кофе.

На обед Илон Маск предпочитает салат, курицу, лосось и помидоры. Мать приучила гения есть картофель, поэтому он до сих пор включает ее в рацион. Один из главных интеллектуалов современности предпочитает употреблять пищу небольшими порциями. Он любит фрукты и старается избегать соков, как и его родительница. Большое внимание Маск уделяет сну и тренировкам в спортзале. Такой режим позволяет ему оставаться в хорошей физической и умственной форме.

Секретом своего успеха Маск называет упорство и наличие цели. Бизнесмен всегда имел чёткий план на жизнь и действовал. Однажды он решил понять, как устроена Вселенная и начал изучать труды великих физиков. Это позволило ему достичь успехов в инженерии, программировании и предпринимательстве.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: