Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Худеть в удовольствие! Врачи рассказали о самых вкусных диетах для потери веса

Худеть в удовольствие! Врачи рассказали о самых вкусных диетах для потери веса

Сб 27 апреля 2019, 11:54:36

Пицца, шоколад и даже конфеты помогут избавиться от лишних килограммов и не чувствовать себя обделённым. При умеренном потреблении и правильном подходе можно и вовсе не отказываться от любимых деликатесов.

Зачастую люди думают, что диета вынуждает человека поедать одни салатные листы и довольствоваться лишь запахом мяса, безутешно скучая по любимым блюдам. Однако, современные диетологи уже давно доказали, что худеть можно и в удовольствие, не отказывая в поглощении любимых продуктов. Врачи рассказали о самых вкусных диетах для потери веса, в списке которых оказались шоколадная диета, японская диета, диета по-итальянски, а также карамельная диета. Суть шоколадной диеты заключается в поедании не более 100 граммов чёрного шоколада вместо прочей пищи в течение 4-7 дней. Заменив еду шоколадом, также можно употреблять до 3 чашек чёрного кофе без молока и сахара в день, но такой план питания подойдёт лишь людям без проблем с желчным пузырём, сердцем, аллергией и диабетом. Что касается японской диеты, тут худеющим предлагается заменить всю прочую пищу рисом, нежирной рыбой и другими морепродуктами, а также соей. Этот план питания исключает алкоголь, мучные изделия и сахар.

Диета по-итальянски подойдёт любителям пиццы, так как она основана на поедании данного легендарного блюда. Всё же пицца должна быть приготовлена из продуктов с низким содержанием углеводов, для чего отлично подходит куриная грудка, фрукты, грибы и овощи. Столь заманчивая диета требует регулярных походов в спортзал или прочей физической активности, поэтому просто смотреть телевизор с куском пиццы в руках всё же не получится. Самой сладкой из вкусных диет следует признать карамельную, ведь она основана на рассасывании леденцов. Данный план питания идеально подойдёт для занятых людей, придерживающихся активного образа жизни. Всего в день требуется рассосать 75-100 г леденцов из аптеки, в составе которых присутствуют как витамины, так и полезные минералы. Диетологи замечают, что постоянное рассасывание таких конфет притупляет чувство голода и потребности в сладком и мучном, но при этом увеличивается жажда, поэтому в день нужно выпивать не менее 2,5 литров воды.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: