Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Уличные тренажеры — альтернатива дорогим фитнес-клубам

Уличные тренажеры — альтернатива дорогим фитнес-клубам

Ср 12 сентября 2018, 22:55:58

Регулярные физические нагрузки для здоровья нужны всем. Для детей это залог нормального развития, для молодежи — полезный выход энергии, для офисных работников — преодоление опасной гиподинамии. Хорошо, когда простые тренажеры для подтягивания, отжиманий и простых нагрузок находятся под рукой — во дворе дома, школы или вуза. Тогда не надо тратить время и средства для ежедневных разминок.

В компании Sportmen вы можете http://sportmen.ru/trainers

купить уличные тренажеры от производителя ведь она продала их уже более 23 тысяч в сотни городов России и СНГ. Налаженное производство позволяет продавать оборудование по низким ценам. Но при этом все тренажеры прошли испытания на качество и безопасность, на что имеются соответствующие сертификаты. Покупателям они доставляются бесплатно в разобранном виде, а собрать их не сложно по прилагаемым схемам.

Уличные тренажеры простые и привычные, позаниматься на них можно мимоходом на перемене или организовать тренировку с хорошей нагрузкой:

• Это турники для подтягивания самых разных модификаций: двойные, тройные, каскадные или треугольные, квадратные, шестигранные.

• Двойные или тройные брусья.

• Перекладины разной высоты для отжиманий.

• Шведские стенки для разнообразных упражнений.

• Наклонные скамейки для укрепления пресса.

• Турники с кольцами для гимнастических упражнений.


Кроме тренажеров, компания предлагает http://sportmen.ru/rubber резиновые покрытия для спортивных площадок. Наносится оно с помощью полиуретанового клея прямо на асфальт или бетон. Это отличное решений для площадок, теннисных кортов, беговых дорожек. Такое покрытие обеспечивает сцепление с обувью, что исключает скольжение, смягчает удары при падениях, потому что поверхность эластичная и упругая.

Резиновое покрытие площадок имеет такие свойства:

• На нем не скапливается жидкость и не образуется наледь.

• Не скапливается пар и не разрушает покрытие.

• Материал устойчив к солнечным лучам, экологически чистый, следовательно, безопасен для здоровья.

• Обеспечивает длительную, не менее 10 лет, эксплуатацию.


Компания поможет создать http://sportmen.ru/platforms уличные спортивные площадки в любом месте — в детском саду. Пожелания заказчика будут предварительно воплощены в 3D модели спортивной площадки, по ней возможны любые изменения и расстановка тренажеров.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: