Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях

Super p force

Чт 22 декабря 2016, 14:35:10

Проблемы в интимной сфере могут досаждать и достаточно молодым мужчинам. Причин у этого при нашей супернапряженной жизни более чем достаточно, но важно то, что при отсутствии нормальной половой жизни у человека возникают многочисленные комплексы, а также появляются проблемы в личной жизни. Для того чтобы помочь справиться с различными нарушениями интимного здоровья, был разработан, проверен и запущен в производство эффективный и качественный препарат Super p force.

Свойства препарата, состав и действие

Это средство является препаратом комбинированного типа, в состав которого входят два основных активных средства: силденафил в форме цитрата в количестве 100 мг на таблетку и дапоксетин в количестве 60 мг.

Первый препарат силденафил является активным составляющим множества подобных средств, селективным ингибитором ФДЭ пятого типа, который применяется при проявлениях эректильной дисфункции. Благодаря ему кровь начинает обильно приливать к пенису, гарантируя стойкую эрекцию.

Дапоксетин призван максимально пролонгировать половой акт, так как применяется для лечения преждевременной эякуляции. В результате комбинирования этих двух веществ в одном препарате действие его оказывается очень эффективным и долгим.

Лекарство принимается в выписанной врачом дозе примерно за полтора часа до ожидаемого полового контакта. Таблетку не измельчают и запивают стаканом чистой воды. Для получения полноценной эрекции необходимо сексуальное возбуждение.

Показания и противопоказания

Перед приемом средства желательно избегать жирной пищи, так как жиры препятствуют нормальному всасыванию дапоксетина. Противопоказания к приему препарата аналогичны запретам к использованию средств на основе силденафила и дапоксетина:

  • Гиперчувствительность к компонентам препарата.
  • Возраст до 18 лет.
  • Прием нитратов, антибиотиков и некоторых других лекарственных средств.
  • Тяжелые поражения почек, сердца и сосудов, печени.

При приеме препарата, особенно при превышении дозировки, возможно появление побочных эффектов, которые обычно проявляются головокружением, «приливами», расстройствами пищеварения.

На сайте shop-viagra.com.ua представлен большой выбор различных препаратов против эректильной дисфункции, импотенции и других нарушений в половой сфере. Все лекарства прошли проверку и являются подлинными, имеют необходимые сертификаты и разрешения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: