Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Новый медицинский справочник OneDoc.ru

Новый медицинский справочник OneDoc.ru

Пт 19 июня 2015, 16:24:30

Новый медицинский справочник OneDoc.ru

С новым медицинским справочником OneDoc.ru записаться к врачу – проще простого. Новый портал заработал в мае 2015 года. Там можно без проблем найти требуемые вам медицинские услуги. На этом ресурсе можно узнать, какие в столице есть медицинские центры, ознакомиться с расценками на процедуры, лечение и консультации. Конечно же, предлагается возможность записи онлайн. Сейчас в базе портала имеется свыше 4 сотен клиник, около 15 тысяч докторов и подробная информация по пяти тысячам различных медицинских услуг.


Имеется подробная информация о каждом учреждении – какие услуги предлагаются, в какую сумму они могут обойтись. Представленные в справочнике клиники предлагают прейскуранты с конкретными данными о врачебных консультациях, исследованиях – лабораторных и инструментальных, различных методах лечения. На ресурсе можно найти все, что нужно человеку, которому надо обратиться в клинику.


Особенности поиска


Отыскать ту услугу, которая вам нужна, а стоит при этом недорого, можно посредством поиска. Можно указать район или станцию метро, так будет проще узнать о том, какие клиники, расположенные неподалеку от вас, предлагают необходимые услуги. Сделать свой выбор помогут отзывы других посетителей сайта, которые по телефону собирают работник ресурса. Публикация отзывов строго контролируется – их могут оставить только те пациенты, которые записались с помощью портала и на самом деле нанесли визит в клинику.


На ресурсе https://onedoc.ru представлено несколько направлений: клиники, врачи и диагностические центры. На диагностику может записаться не только человек, имеющий на руках направление врача, но и любой другой, кто по своему желанию решил проверить состояние здоровья. По всем разновидностям исследований указана информация – как необходимо готовиться, какие имеются показания и противопоказания. Данные о клиниках, размещенные на сайте, позволяют получить полное представление о направлениях, способах лечения, проводимых процедурах. В карточке каждого из докторов обозначены его специализация, а также информация об опыте работы.


Как записаться?


На консультацию или какие-нибудь другие процедуры можно записаться с помощью специальной формы, в которой необходимо указать свои телефон и имя. В любую клинику можно позвонить лично, набрав номер, указанный в ее анкете, спросить о том, что вас интересует, узнать, в какое время можно посетить доктора.


Справочник предлагает возможность записаться на сайт или по телефону к врачам тридцати различных специализаций. На одной только главной странице портала содержится подробный список докторов и услуг, которые могут потребоваться больному человеку. В списке присутствуют самые разные доктора – врачи-гинекологи, стоматологи, гастроэнтерологи, дерматологи и другие. Достаточно указать свои телефон и имя, а затем нажать кнопку «Подобрать», после чего оператор сервиса позвонит в течение 10 минут и порекомендует того врача, к которому стоит обратиться с вашей проблемой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: