Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Как выбирать отель для пляжного отдыха?

Как выбирать отель для пляжного отдыха?

Вт 28 января 2014, 03:30:56

Как выбирать отель для пляжного отдыха?

Если вы наконец-то решились выбраться в теплые южные страны и отдать должное ласковому солнцу и лазурному морю, то самое время начать подбирать пляжный тур. Что может быть лучше, чем в разгаре зимы рассматривать фотографии с пляжных курортов и предвкушать будущий бронзовый загар, купание и прочие развлечения? Однако при этом необходимо уделить время выбору отеля, дабы отпуск удался на все сто процентов. Какие же критерии являются определяющими, при планировании пляжного отдыха?

  • местоположение. Людям, которые живут вдалеке от курорта, кажется, что достаточно туда попасть, а уж море и солнце будут повсюду. На самом деле, отели не всегда имеют собственные пляжи и постояльцам приходится преодолевать некоторое расстояние (иногда в несколько километров), чтобы попасть в соседний санаторий или гостиницу. Это неприемлемо, поскольку каждый день вы будете вынуждены терять время (и деньги) зря. Также не стоит селиться рядом с аэропортом или железнодорожным вокзалом, а также промышленной зоной. Увы, эти нюансы зачастую замалчиваются в рекламных проспектах, поэтому выбирая отель, не лишним будет еще и ознакомиться с отзывами уже побывавших в нем.
  • развлечения . Многие отели одессы 2014 год хотели бы провести еще лучше, чем предыдущий. Тенденции прошлых сезонов таковы, что для привлечения постояльцев гостинице необходимо предлагать услуги анимации, причем на высоком уровне. Одной дискотеки по вечерам нынешним постояльцам явно недостаточно, поэтому отельеры вынуждены привлекать целые развлекательные коллективы. Если же вы собираетесь на отдых всей семьей, то нужно выяснить, как будет организован досуг детей. В идеале ваши чада будут заняты целый день не только морем и пляжем, но и поисками сокровищ, танцами, рисованием и прочими конкурсами.
  • инфраструктура. Чтобы развлекаться качественно, необходимо быть в состоянии это делать. Речь в данном случае идет о наличии просторных танцполов, тенистых парков, спортивного зала, бассейна и даже аквапарка. Если в отеле предлагают еще и спа-услуги, то это свидетельствует о его уровне и дает вам возможность побаловать себя и провести отдых с пользой для здоровья. Имеет значение количество заведений общепита на территории гостиницы, питание в единственной столовой уже давно в прошлом. Конечно, и сам пляж должен быть надлежащим образом оборудован и благоустроен, с удобными лежаками, раздевалками, возможностью отдохнуть под тентом и так далее.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: