Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Психология | Вопросы, которые мужчины ненавидят

Вопросы, которые мужчины ненавидят

Вс 9 февраля 2020, 10:50:41

Мужчины приходят в бешенство, когда женщины спрашивают то, что не стоило.

Мужчины существа нежные и ранимые, и некоторые вопросы от женщин выводят их из себя. Что не следует спрашивать у мужчины, чтобы не испортить ему настроение, рассказал психолог.

Мужчины очень не любят вопросы, касающиеся их неудач. Например, на работе не получилось вовремя сдать проект. Это и так выводит их из равновесия, а еще супруга пристает с назойливыми вопросами: почему? как так получилось? что будешь делать?. Лучше всего в такой ситуации подождать, когда мужчина остынет и сам проявит инициативу выговориться и рассказать о ситуации, спросить совета.

Также мужчины ненавидят вопросы о их прошлой личной жизни. Женщины сами не любят об этом разговаривать, но любопытство берет верх и они периодически пристают с вопросами к своим возлюбленным. Чаще всего такой разговор заканчивается конфликтом.

Мужчины не любят вопросы о том, как они проводят время со своими друзьями. Многие предпочитают отдыхать от семьи и проводить время, так сказать, с «мужиками». Они собираются и обсуждают свои мужские темы, которые не касаются их жен. Но женщины не могут оставить это без внимания и часто пристают к мужу с вопросами: где был? кто был с вами? о чем разговаривал? и так далее.


Большинство мужчин совершенно не отличаются говорливостью, в отличие от женщин. Они хотят иметь собственное пространство для отдыха, куда их супруги не вхожи. Итак, чтобы не раздражать мужчину вопросами и не нарываться на конфликт, стоит позволить мужчине иметь собственное пространство для отдыха.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Мужчины тоже плачут». Неожиданные факты о мужчинах, от которых волосы встанут дыбом
«Мужчины тоже плачут». Неожиданные факты о мужчинах, от которых волосы встанут дыбом

Не только женская логика славится казусами. У сильного пола тоже есть свои секреты, которые стоит взять на вооружение.

«Я сплю зубами к стенке!». Почему женщине нельзя спать возле стены, рассказал психолог
«Я сплю зубами к стенке!». Почему женщине нельзя спать возле стены, рассказал психолог

Муж больше не захочет «спать с краю», если узнает, чем ради этого придется пожертвовать.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: