Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Психология | Тонкая талия и шикарные бедра с помощью психологии, а не диет

Тонкая талия и шикарные бедра с помощью психологии, а не диет

Вт 11 февраля 2020, 09:37:10

Правильно подобранная одежда поможет преобразить фигуру без помощи стилиста

Не всем от природы досталось чувство стиля в одежде и это вполне нормально. Но кто сказал, что этому нельзя научиться самостоятельно? Не стоит опускать руки. Нужно только проанализировать одежду и как одеваются другие. Что подходит, а что совсем не смотрится. Методом проб и ошибок можно сделать «конфетку» из любой фигуры.

Полезные выводы, которые многих могут спасти от ошибок:

«Горизонтальная полоска»

Не всегда полнит девушку. Здесь важно мерять одежду и смотреть по своей фигуре, а не слушать мнение других людей. Существуют различные виды горизонтальной полоски и это поможет значительно расширить свой гардероб. Не стоит останавливаться только на вертикальных рисунках.

«Одежда по размеру»

Некоторые дамы совсем не умеют подбирать размеры. Да, всем хочется поскорее надеть платьем размера S, не M. Но стоит понимать, что платье «впритык» выдаст все недостатки и очень хорошо их обрисует. А ведь это совсем не нужно. Поэтому рекомендуется примерять оба размера и смотреть в зеркало. Какой лучше сидит? В каком комфортнее? Если глаз замыливается и оценить себя сложно – можно попросить помощи у подруги.

«Черное стройнит»

Это всем известный факт и его можно умело использовать в повседневной жизни. Совсем не обязательно носить только черное. Например, можно выбрать платье с черной полосой в районе талии. Удивительно, как сильно оно может изменить фигуру, сделать визуально тоньше.

«Юбки миди»

Коварные штучки, которые способны сыграть злую шутку с представительницами невысокого роста. Лучшее решение для таких девушек примерка понравившихся вариантов и подбор выгодной длины. И не забываем о каблуке. С такой юбкой он просто обязателен!

«Контрастные полосы»

Как и в случае с черной полосой на талии можно делать акценты сбоку платья. Например, на малиновом платье, могут присутствовать черные линии с обеих сторон. Они визуально уменьшат талию и придадут телу совсем другую форму.

Ну и совет для всех женщин, которым мало кто пользуется. Если нет уверенности в каком-то наряде лучше сделать сэлфи из примерочной. Если сомнение очень большое лучше отнести это сэлфи домой и посмотреть через пару часов. Если покупка все так же кажется разумной и необходимой – за вещью можно вернуться на следующий день.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: