Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Психология | Почему мужчины никогда не женятся на красотках

Почему мужчины никогда не женятся на красотках

Сб 8 февраля 2020, 10:27:52

Многие девушки вон из кожи лезут, чтобы понравится мужчине, а он в результате женится на «серой мышке».

Желание найти жену, которая будет заботливой и родит детей, у мужчин заложено на психологическом уровне. С подросткового возраста у многих мальчиков начинаются первые отношения, они учатся ухаживать и завоевывать девочку. А девочки тем временем стараются привлечь внимание ухажера. Кто поведением, а кто внешним видом.

В современном мире есть множество способов изменить или улучшить внешность. Эти девочки вырастают и тратят большие деньги на коррекцию фигуры, лица, поддержание молодости, дорогую одежду и так далее. Но мужские потребности так и остались на прежнем месте. Им нужна хранительница очага, а не девушка, которая каждый день будет «зависать» в салоне красоты. В результате мужчины встречают простую девушку, цель которой является семья.


Они играют свадьбу и воспитывают детей. Но мужчины все-равно остаются падкими на женскую красоту и девушки, которые пытаются завоевать мужа с помощью своей внешности, прекрасно это понимают. Бывают и исключения, но чаще всего мужчины не женятся на красотках с накаченными губами и точенной талией. Среди этих девушек принято считать, что мужчины просто их боятся, поэтому они долго остаются одинокими.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Как превратить жизнь любого мужчины в ад
Как превратить жизнь любого мужчины в ад

Три простые вещи способны сделать возлюбленного несчастным на долгие годы.

Чем «плохие девочки» привлекают мужчин, объяснил психолог
Чем «плохие девочки» привлекают мужчин, объяснил психолог

На хороших девочках женятся, а с плохими «теряют голову».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: