Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Психология | «Мужчины тоже плачут». Неожиданные факты о мужчинах, от которых волосы встанут дыбом

«Мужчины тоже плачут». Неожиданные факты о мужчинах, от которых волосы встанут дыбом

Вс 9 февраля 2020, 13:43:27

Не только женская логика славится казусами. У сильного пола тоже есть свои секреты, которые стоит взять на вооружение.

  1. Такие же романтики как девушки

Вокруг сильного пола множество стереотипов, касающихся детей и брака. Психологи поделились статистикой, согласно которой около 65% мужчин мечтают встретить любовь всей жизни и завести детей. Однако, есть и заядлые чайлдфри, которым ни дети, ни семья не нужны совсем. Они наслаждаются своей свободой и карьерой.

Также многие поделились тем, что не могут равнодушно относится к первой влюбленности и вычеркнуть ее из своей памяти.

  1. Обращают внимание на движущееся

Мужское зрение устроено таким образом, что рассмотреть движущуюся девушку в ночном клубе гораздо легче чем ту, что сидит у барной стойки. Танцующая фигура сильнее привлекает внимание, она находится вдали, ее хочется рассмотреть. Поэтому не стоит ругать возлюбленного если он не заметил лежащей под носом ложки. Возможно, его внимание отвлекла соседка, гуляющая с собакой в парке через дорогу от дома.

  1. Раскидываются деньгами в Интернете, в отличии от девушек

Статистика говорит, что мужчины являются самыми активными покупателями в сети. Хотя, казалось бы, дамы постоянно покупают платья и новенькие туфли, мужчины же реже увлечены такими покупками. Большинство и вовсе не любит шоппинг. Но не стоит забывать о сайтах для взрослых, играх и прочем. Особенно щедрыми на такие траты являются одиночки.

  1. Очередь в женскую уборную всегда больше

Все замечали закономерность – очередь в мужскую уборную намного меньше всегда. Никто еще не видел обратной картины. Оказывается, этому есть объяснение. Дело в том, что мужчинам уборной пользоваться нужно намного реже, так как мочевой пузырь у них больше объемом.

  1. Боятся оставаться одни

После долгих серьезных отношений мужчины быстрее найдет новую пару. Это обусловлено тем, что им сложно переносить одиночество. Это касается не всех, но очень большой процент живет по такому принципу.

  1. Достаточно услышать голос, чтобы влюбиться

На эту тему проведено немало экспериментов, которые показали, что мужчине может очень сильно понравится девушка даже если он ее никогда не встречал. С большой вероятностью, если понравился голос – понравится и внешность. Удивительно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Я сплю зубами к стенке!». Почему женщине нельзя спать возле стены, рассказал психолог
«Я сплю зубами к стенке!». Почему женщине нельзя спать возле стены, рассказал психолог

Муж больше не захочет «спать с краю», если узнает, чем ради этого придется пожертвовать.

Тонкая талия и шикарные бедра с помощью психологии, а не диет
Тонкая талия и шикарные бедра с помощью психологии, а не диет

Правильно подобранная одежда поможет преобразить фигуру без помощи стилиста.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: