Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | «Лен, где мои трусы?» Елена Яковлева рассказала об отношениях с Дмитрием Нагиевым

«Лен, где мои трусы?» Елена Яковлева рассказала об отношениях с Дмитрием Нагиевым

Ср 6 декабря 2017, 17:40:16
Елена Яковлева сообщила, что считает коллегу Дмитрия Нагиева "самым крутым мужчиной". 

«Лен, где мои трусы?» Елена Яковлева рассказала об отношениях с Дмитрием Нагиевым

 

В беседе с журналистами, актриса Елена Яковлева рассказала об эпизодической роли в фильме «Елки новые», и об осуществленных проектах в 2017 году. Также Елена Яковлева рассказала в интервью об отношениях с Дмитрием Нагиевым, с которым познакомилась еще в 1990-х годах во время работы над сериалом «Каменская». По словам актрисы, с момента съемок «Каменской» у них с Нагиевым сложились «бурные» отношения. За все время работы случались различные комичные и конфликтные ситуации. Однажды Елена Яковлева назвала Нагиева «человеком из цирка», на что актер назвал ее «раздражительной престарелой женщиной».
 
Елена Яковлева и Дмитрий Нагиев встретились вновь на съемочной площадке фильма «Елки новые». Режиссер Жора Крыжовников пригласил актрису сняться в нескольких сценах. Теперь у Яковлевой сложились только положительные впечатления от работы с Нагиевым, которого актриса назвала «самым крутым мужчиной России». По словам Яковлевой, человек считается удачливым, если ему удалось хотябы просто постоять рядом с этим известным артистом. Он обладает множеством талантов и чувством юмора. Дмитрий Нагиев любит поставить человека в неловкое положение и наблюдать, как тот будет выходить из ситуации. Например, на съемочной площадке он заметил, как актриса разговаривала с кем-то по телефону. Проходя мимо, громко спросил: «Лен, где мои трусы?». Дмитрий Нагиев очень не предсказуем и никогда не знаешь чего от него ждать. 

«Лен, где мои трусы?» Елена Яковлева рассказала об отношениях с Дмитрием Нагиевым

 

Елена Яковлева добавила, что получила в "Елках" эпизодическую роль, поэтому с Дмитрием Нагиевым она провела на съемочной площадке всего один день. Но этого хватило шоумену, чтобы впечатлить актрису. Они успели пошутить, прорепетировать танец, попасть в комическую ситуацию. По словам актрисы, хоть это и длилось всего несколько часов - день получился очень романтичным. В интервью Елена Яковлева поделилась, что 2017 год стал для нее очень удачным и продуктивным. Роль в новогоднем фильме маленькая, но ее рабочий график перегружен. Помимо работы в театре, актриса снялась в шестом сезоне сериала «Склиф», в фильме «Последний богатырь» и «Вратари Галактики», премьера которого состоится в 2018 году. В перерывах между съемками актриса успела отпраздновать свадьбу своего сына.
 
Сейчас Елена Яковлева готовится встретить Новый год в кругу семьи и надеется, что следующий год также принесет ей много хорошего. Фильм «Елки новые» являются продолжением новогодней комедии. Первую часть впервые сняли в 2010 году, с тех пор лента завоевала любовь зрителей и стала ассоциироваться с праздником Нового года, как «Ирония судьбы». Режиссеры Тимур Бекмамбетов и Жора Крыжовников пригласили на главную роль Дмитрия Нагиева, который составит компанию Ивану Урганту и Сергею Светлакову. В основе фильма, как всегда, лягут истории людей из разных уголков России, объединенных новогодней историей, которые попадают в курьезные ситуации. Премьера в российских кинотеатрах состоится 21 декабря. По словам Тимура Бекмамбетова, восемь лет назад никто не верил, что фильм, отснятый в таком формате, может стать успешным. Изначально проект задумывался, как эксперимент, который оказался удачным. Теперь у людей появилась традиция - каждый год, в канун Нового года, ходить в кинотеатр на «Елки». 

«Лен, где мои трусы?» Елена Яковлева рассказала об отношениях с Дмитрием Нагиевым

 

Десять лет назад журналисты приписывали роман Елене Яковлевой и Дмитрию Нагиеву, на что актриса тогда ответила: «Да, у меня роман с Нагиевым, если так можно назвать просто человеческое отношение друг к другу, а не нечто большее». Актриса уже много лет замужем за Валерием Шальных, с которым познакомилась в театре «Современник».
 
А вот личная жизнь Дмитрия Нагиева вызывает большой интерес у общественности. В СМИ регулярно пишут о внебрачных детях актера, его жизни на две семьи, тяжелом разводе и т.д. О своих отношениях с экс-участницей шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой, шоумен говорит, что их связывают только дружеские отношения, и он поддержал Бузову во время ее развода с Дмитрием Тарасовым. Нагиев редко говорит на тему своих отношений с Бузовой, но факт переписки не отрицает. По словам актера, Бузова молодая девушка, которая разочаровалась в отношениях, ей нужна была дружеская поддержка. Если не считать периодических встреч по работе на телеканале ТНТ, с Бузовой они встречались максимум пять раз. В программе «Вечерний Ургант» Дмитрий Нагиев сообщил, что следит за Instagram певицы и не готов пока расстаться со своим смартфоном, чтобы регулярно следить за обновлениями ее страницы. 

 

Комментируя слухи о своих отношениях с Нагиевым, Ольга Бузова сообщила, что он помог ей пережить сложный период. После развода телеведущая решила заняться карьерой, чтобы не впадать в депрессию. Бузова сняла клипы, дала несколько концертов, принимает участие в съемках новогоднего шоу. После летнего отдыха на Сейшелах, в своем Instagram артистка написала, что живет в одиночестве уже почти год, и чем дальше, тем больше она разочаровывается в мужчинах. С каждым днем ее планка в отношениях поднимается все выше. Бузова написала, что не теряет надежду на встречу со своим мужчиной, но ей нужен только тот, кто будет соответствовать всем ее требованиям: полюбит все ее недостатки, примет такой, какая она есть и, главное, не разобьет ей сердце, потому что второго расставания она просто не сможет пережить.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: