Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Плохое самочувствие и «дележка» наследства: Близкие Гурченко поведали правду о последних днях жизни ее дочери

Плохое самочувствие и «дележка» наследства: Близкие Гурченко поведали правду о последних днях жизни ее дочери

Пт 10 ноября 2017, 12:48:16
Об этом рассказал брат Марии Королевой.
 

 

В программе «Пусть говорят» брат дочери легендарной актрисы Людмилы Гурченко Владимир Шишкин рассказал о подробностях последних дней жизни Марии Королевой. Как сообщил родственник умершей, за несколько дней до смерти, его сестра пожаловалась на плохое самочувствие, у нее была повышенная температура. Однако Шишкин признался, что не придал этой информации должного внимания. Брат Королевой охарактеризовал свою родственницу, как человека, который «взваливает» все проблемы на себя. Именно потому он посчитал, что подобное состояние является причиной утомления. Тогда же Шишкин порекомендовал своей сестре «сбавить обороты» и немного расслабиться. Родственник Гурченко сообщил, что Мария Королева была очень замкнутым человеком и редко делилась даже с самыми близкими людьми своими проблемами, только в долгой беседе с братом ей удалось немного раскрепоститься и рассказать о своем состоянии. «Мы собирались прийти помянуть Людмилу Марковну на день рождения. Она была на даче. Она никогда не жаловалась на свое здоровье. Но в этот раз она говорила: „Володь, я себя плохо чувствую, что-то приболела, у меня температура". Я ей сказал: „Когда приедешь с дачи, давай сразу к врачу". Она согласилась. Я созвонился с ней во вторник вечером, накануне трагедии. Она сказала, что в среду пойдет», добавил Шишки в эфире «Пусть говорят».

 

Плохое самочувствие и «дележка» наследства: Близкие Гурченко поведали правду о последних днях жизни ее дочери

 

Подобное состояние здоровья для близких Королевой оказалось действительно неожиданностью, поскольку ранее она ничего не рассказывала об этом. Стало известно, что сама дочь Гурченко была намерена обратиться в больницу, однако не успела. Многие характеризовали ее как безобидного человека. В частности, Купервейс называет Королеву нескандальной. Что касается ссоры с семьею, то он указал на то, что на Королеву не возможно было обидеться. Пятый супруг Людмилы Гурченко рассказал о том, что дочь актрисы еще в юности желала откреститься от славы своей знаменитой мамы. Решив быть более «приземленной», Королева предпочла быть медиком. Тогда она страдала от излишнего внимания со стороны общественности. Мария Королева посвящала себя работе и семье, была очень замкнутой. Многие говорят о том, что это связано с те, что в свое время ей не хватало внимания матери. После смерти кинодивы в 2011 году Королева очень сильно переживала. Как сообщили близкие Гурченко, дочь мучило то, что она не сказала матери последнее «прости». О своей первой встрече с Марией Королевой Купервейс вспоминает: «Мы встретились на второй день после того, как начали жить с Гурченко. Людмила Марковна ее привела, мы легко нашли общий язык. Она не очень любила учиться, мы чаще всего обучались, играя: снимали кино, рисовали, сочиняли сценарии. Почему в определенный момент начался развал этой семьи, я не понимаю. При мне, мы были красивой, счастливой семьей. Вместе ездили отдыхать, Маше очень нравилось быть с нами, находиться рядом». При этом, по словам пятого мужа Гурченко, у Королевой не было ссоры с матерью, это все выдумки прессы. «Маша всегда была искренней, честной, доброй. Она даже фамилию взяла не своей матери. Я и представить не могу, что Маша могла совершить какое-то зло, из-за муссирования этой темы в СМИ дочь Людмилы Марковны часто становилась жертвой. Она была глубоко одиноким человеком, ей не с кем было поговорить, высказаться. Больше всего внимания ей давала бабушка, которая находилась дома чаще, чем сама Гурченко», рассказал Константин Купервейс в эфире программы.
 

Плохое самочувствие и «дележка» наследства: Близкие Гурченко поведали правду о последних днях жизни ее дочери

 

Хотя последний муж Людмилы Марковны Сергей Сенин рассказал, что некоторое время между Гурченко и Королевой все же были споры относительно наследства знаменитой кинодивы. Однако знаменитая мать уладила этот вопрос, и они нормализовали свои отношения. Сенин добавил, что, невзирая на то, что дива не уделяла много внимания Королевой, она все же «чувствовала своего ребенка». Об этом свидетельствуют воспоминания Гурченко на страницах ее мемуаров. Сенин добавил: «У меня к ней очень теплое отношение. Это единственная Люсина дочь. Мне жаль, что так вышло».
 
Соседка Марии Королевой рассказала, что Гурченко с дочерью не могли до конца простить друг друга. Именно потому наследница актрисы редко вспоминала о кинодиве. «Я ей говорила: «Маме надо прощать все», был юбилей, но она не звонила матери. Мария переживала по поводу смерти матери. Они не успели помириться. Поэтому она и плакала. Всегда же обидно, когда поймешь позже», сообщила соседка Королевой.
 

Плохое самочувствие и «дележка» наследства: Близкие Гурченко поведали правду о последних днях жизни ее дочери

 

Напомним, Мария Королева умерла в результате сердечной недостаточности 8 ноября, сообщил ее адвокат Шот Горгадзе: «Мне известно, что она скончалась неожиданно. Она не болела. Вероятно, стало плохо с сердцем. Я виделся с Машей недели три назад. Она прекрасно выглядела. Мы общались».
 
Смерть наступила буквально на глазах ее близких возле собственного дома в Москве. В момент трагичного события Королева гуляла со своей дочерью и внучкой. Ей резко стало плохо, приехавшие на место медики уже не могли помочь Королевой. Женщине было 59 лет. Пока дата похорон дочери знаменитой Людмилы Гурченко неизвестна. Елена Королева не дает интервью и не комментирует смерть матери. «Планируем исполнить волю внучки Людмилы Марковны. Она хочет, чтобы Маша была похоронена рядом с мамой. Это объяснимо. Будем решать этот вопрос. Мы столкнемся с некоторыми сложностями. Народ, которому столько лет дарила свое творчество великая актриса, заслуживает, чтобы ее дочь покоилась рядом с ней», добавил Шот Горгадзе.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Что тут говорить...запущенная женщина.Такой вид позорит и ее саму и ее знаменитую мать.Прости,Господи!
    10 ноября 2017 14:41
    написал: MARINA
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: