Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Уфологи обнаружили неизвестную гигантскую планету, заслонившую Солнце: Нибира начинает скрывать наше небесное светило

Уфологи обнаружили неизвестную гигантскую планету, заслонившую Солнце: Нибира начинает скрывать наше небесное светило

Ср 25 октября 2017, 21:22:02
Насовцев в очередной раз обвинили во лжи. Что происходит на самом деле?
 

Уфологи обнаружили неизвестную гигантскую планету, заслонившую Солнце: Нибира начинает скрывать наше небесное светило

 

Недавно сеть облетела информация о том, что во время съемки поверхности Солнца произошел курьезный случай, когда часть небесного светила была скрыта неизвестным объектом. Треть звезды была заслонена неким небесным телом, которое, по мнению специалистов Американского космического ведомства, был именно спутником Земли. Тогда никто особо не стал спорить с авторитетным агентством, да и дискутировать было не о чем. Ведь визуально действительно можно убедиться в том, что такое вполне может быть. Вместе с тем астрофизики добавили, что это естественный процесс для Солнца и Луны. Все дело в том, что спутник начал смещаться со своей орбиты. Визуально это не так заметно даже с точки зрения науки. Однако новые технологии и методика исчисления движения небесных тел позволили исследователям установить: естественный спутник Земли действительно смещается. И хотя радикальные изменения месторасположения спутника будут заметны только спустя несколько миллионов лет, процесс уже запущен, добавили американские специалисты. Невзирая на фиксацию данного момента, он не объясняет того, почему Луна неожиданно скрыла часть Солнца. Стоит отметить, что NASA опубликовали снимки уникального космического явления на своем официальном интернет-ресурсе. Именно эти материалы и послужили поводом для многочисленных дискуссий.
 

Уфологи обнаружили неизвестную гигантскую планету, заслонившую Солнце: Нибира начинает скрывать наше небесное светило

 

Так, уфологии и конспирологи начали активно обсуждать вопрос, связанный с объективностью данных, которые опубликовали насовцы. По мнению приверженцев инопланетной теории, Солнце скрыла не Луна. Последние связывают сокрытие правды астрофизиками тем, что этот момент застал их врасплох, и те не нашли лучшего объяснения, как сослаться на частичное солнечное затмение. Альтернативщики уверены, речь идет о том, что естественный спутник Земли не соизмерим по своим габаритам с Солнцем, именно потому это не может быть правдою. То, что скрыло треть поверхности небесного светила куда больше, чем Луна. Авторы данной теории сообщили, что этим неизвестным объектом может оказаться Нибиры – таинственная планета, которая описана в древних трактатах. Альтернативщики уверены, что речь идет именно о планете Х. Не случайно вопрос о встрече с Нибиру начали активно обсуждать недавно, предрекая скорое наступление часа-пик.
 

Уфологи обнаружили неизвестную гигантскую планету, заслонившую Солнце: Нибира начинает скрывать наше небесное светило

 

Однако это не единственная теория, которая была озвучена конспирологами. Существует мнение, что на насовском снимке видно Глорию – некого двойника нашей планеты, которая существует в параллельной Вселенной. К слову, пресловутую Глорию неоднократно удавалось фиксировать альтернативщикам, однако именитые научные круги не комментируют подобную информацию. Уфологи сошлись во мнении, что на кадрах, опубликованных NASA, визуально заметна именно Глория, ведь в случае, если бы это была Нибиру, то Земля уже почувствовала бы первые волнения.
 
Недавно подобное озвучил некий астрофизик-любитель Гилл Бруссард, который предрек «приход» планеты Х к Земле. По его словам, Нибиру можно будет созерцать с поверхности нашей планеты, не прибегая к дополнительным устройствам. Тогда же ее будет видно так же, как и Луну, добавил альтернативщик. А вот что касается землян, то на этот счет у исследователя существуют подозрения в части осведомленности о будущих катаклизмах. Так, астрофизик-любитель добавил, что мировая элита нашей планеты давно знает о конце света, с целью обезопасить себя они построили некие бомбоубежища за пределами нашей планеты. «Когда она появится, у нас будет полный набор фотографий таких же, как те, что мы получаем, когда наблюдаем за Луной, Марсом или Юпитером, мы будем располагать ее подробнейшими снимками. Мы признаем ее как совершенно новую планету, она станет реальной, когда вы ее увидите. Ее будет видно по всему миру, а не только с чьего-то заднего двора», сообщил Бруссард.
 

 

Некое подобное предсказание было озвучено и в рамках исследования шумерских глиняных таблиц, где рассказывается история о том, как в Солнечной системе было 12 планет. После в результате какого-то происшествия несколько небесных тел оказались за пределами системы планет. А вот Нибира осталась в Солнечной системе. Некие артефакты из древнего Египта, а также свидетельства представителей Майя повествуют о том, что загадочная планета Х действительно приблизится к Земле. К тому же подобное не сулит ничем хорошим для человечества. Согласно одной из версий альтернативщиков, на Нибиру обитают некие анунуаки, создатели человечества и будущие поработители нашей цивилизации. Как сообщают легенды, анунаки дали нам знания и умения для того, чтобы создать идеальную армию рабов. Недавно на страницах Ветхого Завета также были обнаружены свидетельства, которые подтверждают факт существования Нибиру. Возможно, тот момент, что слово «Нибиру» находится рядом с «Мессией» говорит о том, что скоро настанет «суд Божий». Представители иудейской веры призывают покаяться не только народ Израиля, но все человечество.
 
Специалисты NASA предполагают, что возможным местонахождением планеты Х является пояс Койпера. Американские астрофизики считают, что Нибиру в 10 раз больше Земли, а полный оборот вокруг своей оси она осуществляет за 100 лет. Пока ученые намерены проводить исследования с целью получить достоверные данные о существовании и природе загадочной Нибиру.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: