Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Женские хитрости: Как завоевать мужчину?

Женские хитрости: Как завоевать мужчину?

Вс 29 января 2017, 14:08:23
Каждая женщина в своем арсенале имеет достаточно способов, чтобы покорить понравившегося ей мужчину. Ловко применяя все свои «чары», женщина сначала провоцирует на знакомство, потом на свидание, а потом становится единственной и неповторимой. Однако нужно и не переборщить. Используя свои приемы, нужно не забывать о том, чтобы случайно не задеть достоинство и чувства собственной значимости мужчины. Как какие же хитрости способны оказать на представителей сильной половины человечества магическое действие?
 
1. Сила взгляда
 

Женские хитрости: Как завоевать мужчину?

 

Каждая женщина знает, что сила взгляда – это самое эффективное оружие, чтобы привлечь к себе внимание. В зависимости от ситуации он может изменяться: многообещающий, скромный, таинственный, озорной, умоляющий. Чем лучше вы знакомы со своим избранником, тем легче подобрать «именно тот» взгляд, которым можно зацепить. Не забывайте использовать открытый и прямой взгляд, это расскажет вашему мужчине, что вы искренни в своих чувствах.
 
2. Мимика и жесты
 

 

Невербальные средства общения неплохо помогают добиться расположения избранника. Отрытая поза, поворот головы в сторону «того» мужчины – приемы, которые дают понять, что вы готовы к общению. Более того, подобные действия раскрепощают избранника, потому что дают понять, что он интересен.
 
3. Превратитесь в зеркало
 

 

Станьте немного похожей на своего избранника: копируйте его поведение, жесты, мимику. Конечно, все должно быть уместно и без явного перебора, потому что в противном случае вы будете выглядеть смешно и нелепо. Некоторые прирожденные мастера в общении используют подобный прием практически бессознательно. Секрет заключается в том, что человек начинает бессознательно доверять тому, что на него чем-то похож. Если вы сможете в совершенстве овладеть техникой «отзеркаливания», то с легкостью сможете расположить к себе любого собеседника.
 
4. Обращайтесь к избраннику по имени
 

Женские хитрости: Как завоевать мужчину?

 

Как ни странно это звучит, но имя – это самое приятное слово для человека. Обращаясь к мужчине подобным образом, вы снимает напряженность в общении. Более того, это способствует откровенности и вызывает чувство доверия к партнеру. Этим вы показываете, что внимательно относитесь к мужчине, а также проявляете интерес к его личности.
 
5. Восхищайтесь его достоинствами
 

Женские хитрости: Как завоевать мужчину?

 

Время от времени обращайте внимание на достоинства мужчины. Однако это не должно перерастать в грубую и неприкрытую лесть. Будьте внимательны к избраннику, прислушивайтесь к нему, а затем поощрите его в уместной форме. Поверьте, этот метод помогает завоевать сердце любого мужчины.
 
6. Умейте слушать 

Женские хитрости: Как завоевать мужчину?

 


Каждая женщина любит рассказать о своих проблемах и пожаловаться. Если же вы решили покорить мужчину, то станьте для него хорошим слушателем. Конечно, это не говорит о том, что вы должны совсем молчать, безмолвие – не раскроет вашей индивидуальности. Когда избранник поймет, что нашел в вашем лице благодарного слушателя, он обязательно оценит это.
 
7. Просите мужчину о помощи
 

Женские хитрости: Как завоевать мужчину?

 

Во время общения с партнером лучше избегать приказного тона и принуждения. Мужчина сам привык принимать решения, касающиеся его действий. Если же вы хотите добиться желаемого, то просто обратитесь за помощью. Выполнение вашей просьбы, поможет мужчине чувствовать себя великодушным и сильным.
 
8. Позвольте мужчине чувствовать себя победителем
 

Женские хитрости: Как завоевать мужчину?

 

В каждом представителе сильной половины человечества «сидит» воин. Поэтому время от времени позвольте мужчине чувствовать себя победителем. Не облегчайте избраннику его существование, пусть добывает все блага жизни через борьбу. Создавайте преграды, которые ему нужно будет обязательно преодолеть. Это позволит мужчине почувствовать свою собственную значимость.
 
9. Свобода выбора
 

Женские хитрости: Как завоевать мужчину?

 

Это не значит, что мужчина может кроме вас выбрать еще кого-то. Нет-нет, он всецело принадлежит только вам, вот только не нужно ограничивать избранника в свободе действий. Некоторые женщины запрещают второй половине общаться со своими друзьями, увлекаться любимым хобби. Если вы хотите не только покорить мужчину, а еще и удержать возле себя, то предоставьте ему свободу действий. Зная, что его ничто не ограничивает, он скорее оставит свои занятия, чтобы вернуться и приятно провести время с вами.
 
10. Не забывайте быть слабой
 

 

Как бы странно это не звучало, сила женщины в ее слабости. Разве может нормальный мужчина полюбить женщину, которая больше похожа на представителя сильной половины? Скорее всего, нет. Даже, если вы обладаете мужским характером и качествами, то никогда не подчеркивайте их. Спрячьте далеко свою независимость и силу, тогда ваш избранник сможет превратиться в прекрасного рыцаря, который в любую минуту готов подставить сильное плечо принцессе. Тогда именно мужчина будет искать возможности, чтобы доказать истинную глубину своих чувств.
 
Конечно, это далеко не все способы покорить мужчину. Главное – оставаться привлекательной, ухоженной, опрятной и настраивать себя только на позитив. Когда вы язвительны и критичны, то отпугиваете всех от себя, включая представителей сильной половины человечества. Впустите в свою жизнь перемены, разделяйте с мужчиной все его проблемы и интересы, тогда он тоже будет уважать ваши интересы, индивидуальность, тогда он будет не владеть вами, а будет любить. Разве не об этом мечтает каждая женщина? Возможно, не все об этом говорят вслух, но в тайне каждая хочет только одного – любви, поддержки со стороны своей второй половины.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: