Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Корабли Нибиру уже в Самаре: Перед Благовещением Россия встретилась с космической угрозой

Корабли Нибиру уже в Самаре: Перед Благовещением Россия встретилась с космической угрозой

Вс 7 апреля 2019, 15:39:13

Ранее уже говорилось, что Нибиру максимально приблизится к Земле 7 апреля, и Самара первой встретила космических гостей.

В 21:10 по мск над Самарой жители увидели яркую вспышку. Горожане сразу упомянули, что уфологи предупреждали о грядущем апокалипсисе в день Благовещения. И вот он настал, каждый стал свидетелем прихода космического объекта в стратосферу Самары. Почти 10 минут яркий огонёк кружился вокруг российского города. После этого прозвучал хлопок. Местный житель Алексей заявил следующее: «Был в центре города, когда увидел вспышку, а потом громкий звук». Ощущение возникло у людей, что это гроза, но в холодное время года и без туч в небе это было бы странным. Уфологи склоняются к позиции, что Нибиру максимально приблизилась к Земле и уже постепенно начинает спускать корабли на поверхность планеты. Внеземная угроза уже в скором времени может наносить удары, считают эксперты.

В 21:20 по мск свет в небе исчез. На утро горожане начали искать осколки, думая, что это метеорит. Но ничего так и не удалось найти. Предварительное место падения – аэропорт Самары, утверждают снимки с камер видеонаблюдения. В Самаре скептически отнеслись к космическому кораблю от аннунаков. Жители Нибиру, по уверениям футурологов и уфологов, перед Пасхой полностью захватят планету. Такой позиции придерживается и Скотт Уоринг. Именно он утверждает, что до 28 апреля аннунаки покорят Россию, США, Китай, а также Европу, после чего приступят к истреблению населения других стран. В «Роскосмосе» на данный момент никаких комментариев по поводу таинственного объекта в небе над Самарой не предоставляли.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
18 щупалец вместо рта: Древнее мерзкое существо может оказаться предком человека
18 щупалец вместо рта: Древнее мерзкое существо может оказаться предком человека

Трудно представить, что человек разумный произошёл от чудовищ, но ответ уже есть у археологов.

Составлена карта России, где «нибируанский Танос» может уничтожить половину населения - уфолог
Составлена карта России, где «нибируанский Танос» может уничтожить половину населения - уфолог

От Камчатки до Самары и Москвы - это регионы, где по версии уфологов «пасхальный апокалипсис» неминуем.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: