Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Нибиру начнёт напасть с Запада - Власти мира готовят оружие против рептилоидов

Нибиру начнёт напасть с Запада - Власти мира готовят оружие против рептилоидов

Пн 18 февраля 2019, 06:49:55

«Планета Х» еще не была настолько смертельно — опасной для человечества, как в нынешний момент. Если вовремя не спохватиться — человечество ожидает провал в схватке.

 

«Нибиру — якобы мифическая странствующая планета, которая никогда не сможет угрожать земле», - именно в эту сказку многие верили до тех пор, пока угроза не подкралась так близко.

Дату часто переносили по причине того, что не могли вычислить точную траекторию. И скорость движение объекта. Как утверждают учёные, то объект стоял и не двигался, то с космической скоростью перемещался в направлении Земли, то о неё. По итогу же выяснилось, что Нибиру — вовсе не планета, а «Планета Х» - лишь название странствующего корабля, который путешествует по вселенной с целью захватить ресурсы других планет, которые смогут обеспечить топливное снабжение самой Нибиру.

Уже известно, что последнее пришествие планеты было 13 тыс лет назад, во время Всемирный потопа. Тогда человечество в первый раз сразилось с инопланетной расой, однако победило рептилоидов посредством защитной Озоновой оболочки земли. Эта оболочка позволяет людям не только дышать, но и защищать мир от инопланетных вторжений.

 

Сейчас, когда экология стремительно разрешила этот слой, у рептилоидов есть все шансы одолеть землян в схватке, что по итогу может повлиять на Конец света. Без выкаченных ресурсов планета может прекратить своё существование, а мир неизбежно зачахнет.

Однако, как, бы скептически не относилось правительство к ситуации, «вооружен тот, кто предупрежден». Известно, что сейчас каждая страна готовят всевозможные оружие, учёные трудятся, а для кого и чего это — остаётся секретным.

Вычислив примерный прилет, становится ясно, что вероятнее всего, Нибиру начнёт напасть с Запада, а его придёт должен состоятся в ближайший месяц. Вероятно, что вторжение ожет символически начаться и перед самым Всемирным праздником мужчин — 23 февраля, однако это остаётся лишь догадками.

Остаётся главным лишь одно: Если страны мира объединятся в нужный момент — у землян будет шанс одолеть битву. Однако, если каждый решит сражаться сам, в одиночку, огромной и единой «планете» Нибиру противостоять не будет никакого смысла.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: