Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Как лечат рак горла в Израиле?

Как лечат рак горла в Израиле?

Чт 14 декабря 2017, 18:55:05
Израиль это государство которое известно во всём мире, причём известность ей принесли не только очень красивые природные пейзажи находящиеся на её территории, а также исторические объекты имеющие мировое значение, но и также современные технологии и развитие многих важнейших сфер экономики, например, таких как медицина.

 

На самом деле, когда люди говорят об Израиле то многим приходит в голову именно медицина, так как медицина в этой стране особенно развита и является важнейшей сферой израильской экономики, так как сюда на лечение приезжают очень многие люди.

Действительно, начиная с 1970-ых годов Израиль начал вкладывать большие средства в развитие медицины что и определило современное её состояние. На данный момент Израиль тратит порядка 8% ВВП на медицинские расходы, что является одним из самых больших показателей в мире.

Важной причиной такого успеха израильской медицины, без сомнения является и очень продуманная и качественная система медицинского образования, которая выпускает большое количество специалистов высокой квалификации.

Причина этого заключается в очень большой конкуренции, так как медицинских специалистов способны готовить только четыре израильских высших учебных заведения, и конкурс в них может доходить до 700 человек на место, что позволяет стать врачом в Израиле только действительно лучших из лучших.

Такой большой конкурс обеспечивается в первую очередь большой популярностью профессии врача в Израиле. Действительно, на данный момент медицинские сотрудники в Израиле зарабатывают очень большие деньги что и заставляет многих идти именно в это направлении.

Лечение в Израиле

Если у вас возникли какие-либо проблемы со здоровьем и вы желаете решить их как можно быстрее и при этом улучшить состояние своего здоровья, вам следует серьёзно подумать о такой возможности как лечение рака горла в Израиле https://assutacomplex.org.il/disease/lechenie-raka-gorla-v-izraile/ . Более 200 тысяч человек каждый год посещают Израиль с целью лечения здесь, и это, надо заметить больше половины всего мирового потока медицинских туристов. Таким образом, можно смело сказать, что каждый второй медицинский турист выбирает лечение именно в Израиле. И в этом нет ничего удивительного, так как качество медицинских услуг оказываемых в клиниках этой страны находится на очень хорошем уровне, что и заставляет многих выбрать именно Израиль.

Какие же есть основные причины того, что пациенты из всех вариантов выбирают именно Израиль? Причин здесь хватает, о них мы и поговорим. К основным из таких причин относятся:

- Высокое качество врачей

Как уже говорилось выше в Израиле врачом быть очень престижно, и на место врача существует очень большой конкурс что обеспечивает необходимую конкуренцию и это приводит к очень высокому уровню медицинских сотрудников работающих в клиниках этой страны. Всё это и позволяет обеспечить столь высокий уровень качества оказываемых здесь медицинских услуг.

- Современное оборудование

Ещё одной важнейшей чертой, которой лечение рака гортани в Израиле отличается от лечения во многих других местах, является очень высокий уровень его технологичности. Действительно, для лечения здесь используются самые современные и самые продвинутые технологии, поэтому все клиники оснащены самым лучшим медицинским оборудование.

- Разумная стоимость

По параметру соотношения цены и качества и лечение в Израиле является одним из самых выгодных вариантов на текущий момент. Действительно, как правило, лечить рак горла в Израиле стоит дешевле примерно на 30-50% чем лечение во многих странах Европы, при этом качество ничуть не хуже, а во многих случаях даже превосходит европейское.
Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: