Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | NASA запечатлели таинственную Нибиру или Планету Х: Небесное тело находится в параллельной Вселенной?

NASA запечатлели таинственную Нибиру или Планету Х: Небесное тело находится в параллельной Вселенной?

Вт 19 сентября 2017, 17:34:29
Орбитальный спутник Stereo Ahead HI1 зафиксировал объект, напоминающий Нибиру во время вспышки на Солнце 6 сентября 2017 года. Изображение в кадре было полностью перекрыто изображением планеты. 

NASA запечатлели таинственную Нибиру или Планету Х: Небесное тело находится в параллельной Вселенной?

 

Популярный уфолог Джордж Грэхэм, который ведёт личный канал на YouTube, под ником Streetcap1, так же уверен, что НАСА после получения такого снимка обязаны признать действительно существование Нибиры. Уфологи верят в то, что планета-загадка находится в параллельном измерении, и на данном этапе человечество не смогло изобрести аппарат, с помощью которого её можно было бы изучить. Ядерные процессы на поверхности Солнца с высвобождением колоссального количества энергии позволили преломить пространство и время таким образом, что Нибиру стала видна.

Уфологи не принимают логического объяснения, что возможно, в этот момент произошел перезапуск программного обеспечения аппарата Stereo Ahead HI1 и настаивают на версии, что во время солнечного взрыва, в кадре появилась голографическая проекция планеты X. Некоторые эксперты в области конспирологии предложили экзотическую теорию, будто НАСА скрывает от людей, что наша Вселенная плоская и не что иное, как голограмма необъятных размеров.

NASA запечатлели таинственную Нибиру или Планету Х: Небесное тело находится в параллельной Вселенной?

 

Уфолог Streetcap1 уже давно не даёт покоя американским спецслужбам, в 2012 году учёный даже получил угрозу от анонимного пользователя. Суть сообщения заключалась в том, что конспиролог Грэхэм проводит свои расследования слишком старательно, и ему в первый и последний раз предложено остановить свою деятельность. В апреле 2016 года тем же специалистом была обнаружена группа космических кораблей неземного происхождения.

Рассматривая снимки, полученные со спутника SOHO, Грэхем увидел что аппараты, управляемые НЛО, не поддаваясь гравитации, находясь вблизи Солнца не «падали» на него, а находились на своей траектории. Джордж незамедлительно обратился в полицию и обнародовал полученную угрозу, его поддержали тысячи пользователей, пожелав не сворачивать деятельность, так как знания, полученные от него – бесценны. Ранее ученый настаивал на том, чтоб НАСА прекратили скрывать от людей, что на Луне давно обнаружены базы инопланетян. 

Учёными НАСА подобные заявления комментировать не принято. Политика молчания объясняется тем, что если специалисты мирового уровня начнут комментировать «животных и гуманоидов на Луне», это значительно подорвёт их репутацию.

По словам астрономов, планета Нибира вошла в Солнечную систему в 2003 году, и двигаясь по вытянутой орбите, сейчас медленно выходит из неё. Наблюдения показывают, что планета всегда находится по правой стороне Солнца и в его лучах не видна. Некоторые учёные определили, что в поле мощной гравитации Нибиры попали меньшие планеты, ставшие теперь её спутниками, их насчитывается до 12 штук и по весу намного меньше массы Земли.

NASA запечатлели таинственную Нибиру или Планету Х: Небесное тело находится в параллельной Вселенной?

 

Солнечная обсерватория Stereo, которая получила снимки Нибиры, была создана с целью следить за процессами, происходящими на Солнце, и вести наблюдения за его активностью. НАСА совершило запуск двух идентичных спутников в октябре 2016 года. Цель, которую преследовали учёные, была в том, что один спутник постепенно удалялся от Земли, а другой обгонял нашу планету и делал синхронные снимки, благодаря чему получались трёхмерные изображения процессов на Солнце.

После запуска спутников, были получены странные фотографии, расшифровкой изображений долгое время занимались астрономы. На близком расстоянии от Солнца регулярно появлялось и исчезало яркое пятно, предположительно, это могла быть Нибира. Изучив фотографии в хронологическом порядке, полученные Stereo, физиками-астрономами были замечены «скачки» планеты, то есть скорость её движения не была равномерной. Предположения уфологов о том, что наша Вселенная лишь голограмма, нашли подтверждение в начале 2017 года. Тогда Астрономы из Италии и Британии заявили общее мнение, что Вселенная, которую мы можем наблюдать, голографическая проекция «плоской 2-D» вселенной. 

Ранее в 1997 году профессор математических наук Йошифуми Хиякутаке из университета Ибараки в Японии и преподаватель физики Костас Скендерис сошлись в едином мнении, что существует иная Вселенная с малым количеством измерений и мы лишь проекция одного из них. Изучая специфику возникновения сверхновых звёзд, учёные предположили, что наша Вселенная-голограмма так же непрерывно расширяется, ускоряясь при этом. Звезда, неожиданно взрываясь, на 7-8 дней затмевает свечение всех других в Галактике. 

Изучались сверхновые звёзды первого типа, и астрофизиками было замечено, что они с ускорением отдалялись из места в Солнечной системе, где были образованы, и скорость их движения была разной по направлению к определённым созвездиям. Не до конца смогли опровергнуть иную теорию, что Вселенная, в которой мы живём – находится внутри черной дыры, существующей в параллельной вселенной. 

NASA запечатлели таинственную Нибиру или Планету Х: Небесное тело находится в параллельной Вселенной?

 

Физики нашли в данной концепции соединение квантовой механики и общей теории относительности. Подтверждает мысль тот факт, что материя во Вселенной происходит только в одном направлении и определяет наше чувство продвижение вперёд во времени, без возможности попасть в прошлое. Астрономами и физиками во всем мире разработано множество теорий и их опровержений о существовании параллельных миров с целью понять, откуда взяла исток наша Вселенная и дальнейшие сценарии её развития.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: