Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Ученые заявили, что космоса на самом деле не существует

Ученые заявили, что космоса на самом деле не существует

Вс 16 апреля 2017, 15:45:25
На самом деле космоса не существует. К такому выводу пришла группа ученых со всего мира, выдвинувшая теорию заговора.

Ученые заявили, что космоса на самом деле не существует

 

В соответствии с этой теорией, космоса не существует, как и открытий, связанных с ним. Авторы такого мнения считают, что люди никогда не летали ни в открытый космос, ни на Луну, а все фотографии, сделанные за пределами Земли, являются подделкой.

Теория заговора не осталась без поддержки со стороны религии, всегда выступавшей против всех технологий и открытий, связанных с космосом. В Великобритании когда-то действовало «Общество плоской Земли», впоследствии переехавшее в США, откуда его последователи продолжают вещать и сегодня. Они считают, что Земля имеет плоскую форму, напоминающую блин, а Солнце и звезды вращаются над нашей планетой. Более того, по их мнению, мир окружает ледяная ограда, которую нельзя преодолеть, поскольку высшие силы препятствуют этому.

Учитывая усиление влияния религии на людей, которое в последнее время наблюдается в некоторых странах, вполне возможно, что пропаганда теории плоской Земли продолжится и далее.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Бред!
    16 апреля 2017 18:30
    написал: Лев
    группа: Гости
  2. Основателя «Общества плоской Земли» свозите в космос.
    17 апреля 2017 06:22
    написал: Я
    группа: Гости
  3. Это не ученые, это учОные какие-то. Имена таких ученых в студию. Общественность должна знать этих борцов за правду. А всем кто не верит в космос, можете запустить стратостат с камерой и GPS меткой и посмотреть потом своими глазами, плоская земля или нет. Кстати, там самая система GPS которой все пользуются для навигации в своих смартфонах, использует спутники, которые ориентируются по квазарам, находящихся в миллиардах световых лет от земли. Но так как космоса не существует, то данные о координатах в ваши смартфоны присылает та же самая высшая сила, что не даст перелезть через ледяную стену в Антарктике.
    17 апреля 2017 08:26
    написал: Ученый
    группа: Гости
  4. Тогда и Людей нет, так как существование души никто не доказал. И Всё это лишь заговор.
    17 апреля 2017 08:48
    написал: Юрий
    группа: Гости
  5. Значит - вперед, через средневековье прямо в пещеры...
    17 апреля 2017 19:43
    написал: Петр
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: