Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Научное изучение экстрасенсорных способностей человека

Научное изучение экстрасенсорных способностей человека

Ср 25 января 2017, 12:31:14

В течение года специалисты пробовали выявлять и изучать экстрасенсорные способности людей при помощи аппаратных генераторов случайных чисел. Аналогичные эксперименты неоднократно проводились в Америке четверть века назад исследователями Принстонского Университета. Во главе проектов стоял знаменитый  Роберт Ян.

В настоящее время вы тоже можете проверить свои экстрасенсорные способности, как это сделали уже многие добровольцы-участники эксперимента. В качестве основы исследования были взяты математические и статистические выкладки Принстонских экспериментов. Однако точность измерений сегодня можно увеличить при помощи инновационного оборудования.

Поскольку ко всему сверхъестественному многие относятся скептически, равно как и сами исследователи, то не ожидалось чего–то масштабного. Тем более эксперименты конца 80-х годов проводились с применением старых ламповых генераторов случайных чисел. Однако при проведении нового исследования был выбран генератор TrueRNG Pro от ubld.it, который на основе таких явлений, как Reverse Biased Semiconductor Junction генерирует декретный «белый шум».

Поскольку данный генератор получил сертификат «DIEHARDER/FIPS-140-2/NIST STS», то качество его генерации не вызывает ни капли сомнений. Данный факт подтверждает и то, что на его работу невозможно оказать воздействие извне, благодаря двойному экрану.

Еще одним преимуществом генератора считается дополнительная аппаратная обработка с использованием операции побитового XOR, которой подвергается вся выходная информация, для коррекции потенциально возможного отклонения генерируемых данных от чистого белого шума. Благодаря данным преимуществам современного и точного генератора сложно поверить, что человек может оказать влияние на его работу.

Ошеломительные результаты показали уже первые исследования, проведенные год назад (23.01.2016 г). Они не только подтвердили все факты, установленные в Принстонском Университете, но и дали новую более точную информацию. В общем, процент людей – участников эксперимента, которые показали значительное отклонение (при минимально необходимом 1.64 сигмы), оказался втрое больше, чем четверть века назад в США.

Также удалось достигнуть и главной цели: подтвердить ключевые моменты исследования по дополнительной методике, которая отсутствовала у американских исследователей: сравнение множества выборок данных, которые были сгенерированы при воздействии человека с аналогичными контрольными выборками, (без воздействия человека). Данная методика дала превосходные результаты.

Несмотря на наличие совершенно разных последовательностей чисел, новыми экспериментами были подтверждены выводы, полученные Робертом Яном, а именно то, что человек своим сознанием действительно может оказывать влияние на окружающий его физический мир.

При этом исследователи решили пойти еще дальше и доказали при помощи математики, что на указанную выше способность человека в свою очередь положительно и отрицательно влияют такие внешние факторы, как спорт, курение, алкоголь, и прочее.

Они провел кропотливую работу и разработали дополнительно достоверные тесты на ясновидение (дальновидение и прекогниция), которыми каждый может воспользоваться уже сейчас и проверить себя на наличие экстрасенсорных задатков совершенно бесплатно после прохождения простой процедуры регистрации на сайте экстраспособности.рф.

Если по итогам тестов у вас будет показано отклонение на 1.64 сигмы и больше, то вы получите полный доступ к другим тестам проекта, а также возможность личного участия в исследовательских экспедициях по так называемым местам силы.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: