Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Ядовитые пчелы-убийцы найдены в Японии

Ядовитые пчелы-убийцы найдены в Японии

Пн 10 марта 2014, 13:27:01
Ядовитые пчелы-убийцы найдены в Японии
Смертоносные насекомые были обнаружены местными специалистами на дальнем острове Цусима в Японском море.
 
Ядовитые Азиатские пчелы, укус которых может убить человека, были впервые найдены на территории Японии.
 
Такие насекомые-убийцы были найдены японскими специалистами на дальнем острове Цусима , префектура Нагасаки в Японском море. Японские исследователи сообщили эту информацию правительству страны и попросили власть разрешить осуществить масштабное устранение Азиатских пчел, пока они не оккупировали всю территорию японского государства. Эти опасные насекомые родом из Китая. За всю историю их существования они успели серьезно повлиять на состояние здоровья людей как в Китае, так и в Южной Корее.
 
Кроме этого, они добрались до нескольких стран Европы. Эти смертоносные пчелы могут достигать длины трех сантиметров, охотятся они на небольших насекомых и весьма часто нападают на людей, в особенности, если те оказались вблизи от их гнезда. Эти пчелы отличаются от обычных тем, что они более агрессивные и их яд может убить человека.
 
Японские исследователи, которые обнаружили на Цусиме полностью идентичный вид Азиатским пчелам, нашествия которых совершались в Южной Корее и Европе. Власть Нагасаки обозначила, что с высокой опасностью относится к сложившейся ситуации и понимает, что нужно принять неотложные действия незамедлительно.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. всё это обман- на фото изображена или оса или шершень , но никак не пчела да и где это вы видели что бы пчёлы питались мелкими насекомыми - это стезя как раз ос и шершней
    10 марта 2014 14:09
    написал: игорь
    группа: Гости
  2. Карина Куриленко - очередной безграмотный бездарь.
    Судя по описанию, это Дальневосточный шершень:
    Vespa mandarina japonica.
    Вполне обычный вид, не совсем понятна истерика в статье. Наверное, чтобы ее опубликовали и заплатили денег, ибо на айфон не хватает.
    10 марта 2014 15:34
    написал: Злой биолог
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: