Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Лучшие дизельные генераторы - Inmesol

Лучшие дизельные генераторы - Inmesol

Пт 31 января 2014, 12:09:56

Лучшие дизельные генераторы - InmesolИспанская компания Inmesol занимается разработкой и производством различного рода генераторов. Производимая продукция изготавливается на производственной площадке размером более 3000 кв.м. Производственная база насчитывает шесть линий производства: сварка, металлообработка, окраска, электроника, электротехника и сборка. Вся продукция во время изготовления поддается автоматическому и ручному процессу контроля качества. Основной задачей компании Inmesol является внедрение инновационных технологий в производство современных генераторов, адаптированных под любые изменения внешней среды в процессе эксплуатации.
Изготовление генераторов Inmesol осуществляется на базе дизельных двигателей всемирно известных производителей таких как, Iveco, Volvo, Lombardini и Deutz. Благодаря своим техническим показателям, дизельные генераторы Inmesol

являются одной из лучших разработок для осуществления бесперебойной выработки электропитания. Модельный ряд генераторов состоит из нескольких вариантов в зависимости: от мощности - дизельные генераторы средней мощности и
дизельные генераторы повышенной мощности, от способа пуска - дизельные генераторы с ручным пуском и дизельные генераторы с электростартером.
Весь модельный ряд дизельных генераторов широко представлен в компании Энергодом, где подробно можно узнать все о технических параметрах интересующей модели и приобрести необходимое.
Дизельные генераторы изготавливаются в двух вариациях конструкций: открытые на раме; в шумозащитном кожухе. Преимуществом данной продукции является надежная и стабильная выработка электрического потока с незначительным потреблением топлива. Также, в генераторах не предусмотрен обкаточный период, это позволяет при первом пуске осуществлять полную номинальную нагрузку. Генераторы адаптированы для работы в условиях низких температурных показателей (-30°С), а уровень шума в рабочем режиме составляет не более 65 Дб. Модели оснащены современной системой подачи топлива, которая позволяет контролировать количество вредных веществ в выхлопных газах. Управлять генератором можно с помощью ручного режима и электронного, это позволяет применять его, как для резервного режима, так и для бесперебойной поставки электрического потока.
Применяются дизельные генераторы Inmesol в разных условиях. Они прекрасно выполняют свои функциональные возможности, как в бытовом использовании, так и промышленном, где они легко справляются с максимальными нагрузками. Приобретите дизельные генераторы в компании Энергодом, мы предоставим консультацию и ответим на интересующие вас вопросы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: