Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экспертиза | Специальные покрытия: для учебы, работы и развлечений

Специальные покрытия: для учебы, работы и развлечений

Ср 24 августа 2016, 18:35:00

Сегодня на рынке строительных материалов большое количество необычных решений, позволяющих не просто украсить свой дом, но и сделать его более комфортным. Например, специальная краска для школьных досок, с помощью которой любая ровная поверхность станет пригодной для рисования мелом.


Специальные покрытия: для учебы, работы и развлечений


Подобное покрытие можно использовать для:

  • обучения – создавайте зону любых размеров и форм, где вам ребенок сможет учиться с интересом;
  • работы – подобные поверхности будут незаменимы в офисе, чтобы быстро составлять план работы, рисовать графики и даже проводить совещания, презентации;
  • развлечений – у вас дома, на работе, в ресторане может быть стена или дверца шкафа, на которых можно оставлять записи, смешные рисунки и пр.

Использование нескольких видов красок

Стоит отметить, что грифельное покрытие и магнитная краска MarkerPaint.ru отлично сочетаются вместе. В результате вы сможете не только рисовать, но и крепить магниты. То есть, в вашем распоряжении интерактивная доска с широким функционалом.

Еще один интересный вариант сочетания – это магнитный грунт и маркерное покрытие. Последнее может быть абсолютно любого цвета. Если выбрать белое, то у вас будет возможность оставлять записи маркерами, прикреплять магниты и использовать поверхность для демонстрации видео/изображений с проектора.

При грамотном подходе у вас будет безграничный простор для творчества, работы и веселого времяпровождения. И все это за доступную стоимость. Отдельно стоит отметить, что специальные покрытия прекрасно выглядят и очень долговечны. Так что с их помощью можно смело экспериментировать с оформлением помещения.

Основные преимущества

Специальные краски пользуются большой популярностью, потому что у них много плюсов. А именно:

  • долговечность – покрашенная стена будет оставаться пригодной для рисования порядка десяти лет или даже больше;
  • большие возможности для оформления интерьера – краска бывает разных цветов, а с помощью мела, маркеров или даже акриловых красок вы сможете менять дизайн помещения хоть каждый день;
  • простота нанесения – достаточно изучить инструкцию на упаковке и можно приступать к покраске без привлечения строителей;
  • безопасность – покрытие не имеет неприятных запахов и нетоксично, поэтому его смело можно наносить даже в спальне ребенка.

Если вам нужно купить грифельную краску в Екатеринбурге ее можно выгодно купить в интернет-магазине. Во-первых, продавцы в сети предлагают больший выбор по сравнению с розничными торговыми точками. Во-вторых, вы можете рассчитывать на более доступную цену.

 

 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: