Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экспертиза | Инновационные решения от компании Schock

Инновационные решения от компании Schock

Сб 18 июня 2016, 03:16:35

Нано-технологии находятся на активной стадии развития, проникая практически во все сферы жизнедеятельности современного человека. Используются они и в процессе изготовления предметов сантехники. Это направление широко применяют инженеры популярной торговой марки Schock. Этот производитель в числе первых сумел оценить преимущества инновационных материалов, а в частности композитного сырья CRISTADUR.

Стоит отметить, что бренд появился более века назад. Сегодня он является лидером на рынке сантехнической продукции. Объясняется это постоянным стремлением к инновациям и усовершенствованию. Композитный материал не имеет аналогов. Производится он по принципу создания искусственного камня. В его составе есть крошка из гранита, акрил и гранулированный кварц. Прочностные характеристики этого материала сопоставимы со свойствами природного камня.

Основные преимущества инновационного композитного материала

Композит является универсальным. Его можно применять для изготовления продукции разных форм, размеров, сложности. Он отличается долговечностью. Компания schock давно оценила качества этого сырья, заключающиеся в следующих аспектах:

  • устойчивость перед любыми механическими воздействиями – царапинами, ударами, вибрациями;
  • сохранение непревзойденного внешнего вида в течение всего срока эксплуатации;
  • нечувствительность к температурным колебаниям – в мойку можно без опасения сливать горячую воду и класть замороженную продукцию;
  • гигиеничность – материал легко очищается от любых загрязнений, будь то сок или жир;
  • экологическая безопасность – композит не выделяет вредных соединений, даже под воздействием высоких температур;
  • устойчивость перед ультрафиолетовыми лучами, химическими средствами, щелочами и другими вредными средами.

Поверхность изделий, выполненных из композита, является очень гладкой. Отсутствие пор позволяет избежать накапливания грязи. Компания работает по принципам экономии ресурсов и сбережения окружающей среды. Такими же качествами отличаются и товары «Шок». Сегодня в ассортименте производителя есть кухонные мойки, смесители, аксессуары для кухонь. Посмотреть перечень продукции рассматриваемого бренда, а также оценить его качества и характеристики можно, посетив официальный сайт. Здесь же легко сориентироваться в ценах, посмотреть фото изделий или отзывы реальных покупателей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: