Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Психология | Как понять, что лучшая подруга завидует

Как понять, что лучшая подруга завидует

Пн 10 февраля 2020, 09:14:16

«Моя подруга не такая!» - скажет любая женщина и окажется не права.

Некоторые женщины могут улыбаться в лицо, а на самом деле завидовать. Подруги часто появляются в школьные и студенческие годы. Сразу есть общие интересы, занятия и планы. Но с возрастом жизнь продолжает развиваться, появляется муж, дети, квартира, машина, но успех случается не у всех.

Бывает, что две подруги давно дружат, но одна после 30 лет так и не смогла обрести счастье, в то время как другая прекрасно в этом преуспела. Ситуации у всех разные, но не стоит думать, что всегда веселая подруга не может завидовать. Так как же распознать, что подруга завидует и втайне радуется неудачам? Понять достаточно просто.

Если подруга постоянно дает советы, которые в результате станут причиной развода, потери работы и других жизненных благ, которые могут нанести травму ребенку или психике самой женщины, значит она надеется, что жизнь ее лучшей подруги прекратит стремительно развиваться и она станет несчастной. Проверить, завидует ли подруга, можно, рассказав ей секрет. Если она побежит обсуждать новости с другими знакомыми, значит этот человек не достоин быть в жизни. Раз она поступила так один раз, в будущем поступит и также.


А потом последствия могут быть еще более неприятными, нежели обсуждение неудач на работе. Если подруга постоянно говорит другой, что ее муж некудышний, мало зарабатывает, неграмотный и в целом выливает грязь, значит в ней кипит зависть. Лучше всего держать таких людей на дистанции и не посвящать во все тонкости своей жизни.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ошибки в воспитании мальчиков, которые совершают все
Ошибки в воспитании мальчиков, которые совершают все

Как вырастить настоящего мужчину, а не «маминькиного сыночка».

Тонкая талия и шикарные бедра с помощью психологии, а не диет
Тонкая талия и шикарные бедра с помощью психологии, а не диет

Правильно подобранная одежда поможет преобразить фигуру без помощи стилиста.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: