Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Weber Original Kettle — удачное сочетание классики и современных технологий

Weber Original Kettle — удачное сочетание классики и современных технологий

Чт 14 ноября 2019, 14:49:07

Weber — это бренд, который не нуждается в представлении в кругах настоящих ценителей барбекю. Американские грили давно заслужили доброе имя далеко за пределами США и держат планку качества практически 70 лет.

При этом даже при наличии более технологичных газовых и электрических устройств, лидерами продаж остаются угольные грили Weber Original Kettle. Эта модель сочетает в себе классический силуэт и современные технологии. Рассмотрим ее подробнее.

Weber Original Kettle — классика в современной реинкарнации

Для тех, кто знаком с историей Weber, сразу станет понятно, что Original Kettle — это потомок того самого гриля, который еще в 1952 году был изготовлен Джорджем Стивеном из морского буя. Собственно, его сферическая форма и является той чертой, которая выдает в нем оригинальное происхождение.


 Сама линейка Original Kettle появилась в ассортименте производителя только в 2019 году. До этого она носила название Classic Kettle и несколько отличалась от современных устройств технически.

Собственно, с обновленным названием в грили Original Kettle пришли удлиненные ножки, более толстая решетка, а также крючки на ручки для крепления аксессуаров. Что же представляет из себя данное устройство с технической точки зрения?

Особенности грилей Original Kettle

Главная отличительная черта грилей Weber Original Kettle — это высококачественные материалы исполнения. Котел и крышка устройства изготовлены из стали с фарфоровой эмалью, которая буквально вплавляется в металл при температуре около 800 градусов. Подобный подход к производству позволяет исключить растрескивание защитного покрытия из-за температурных расширений.

Решетки для угля и продуктов изготавливаются из высокопрочной устойчивой к повышенным температурам стали, элементы системы очистки — из жаропрочного алюминия, ручка имеет термоотсекатель из полимерных материалов.

Высокое качество используемых материалов позволяет существенно продлить срок эксплуатации гриля, а также сделать работу с ним более приятной.

Не уступают грили Weber Original Kettle и с точки зрения технического оснащения. В них имеется все необходимое для того чтобы готовка была максимально комфортной и простой для пользователя:

  • Система очистки One-Touch. Она представляет собой специальные лепестки, которые расположены на дне котла и приводятся в движение с помощью специальной ручки, очищая внутреннюю поверхность гриля от остатков пищи, угля и т.д.

  • Встроенные термометр. Чтобы вы всегда могли точно контролировать процесс приготовления, в крышку гриля встроен специальный термометр, позволяющий следить за температурой внутри котла.

  • Заслонки. Для регулировки интенсивности жара в крышке и котле предусмотрены заслонки. Нижние позволяют обеспечить приток воздуха, необходимый для процесса горения и тления, а верхние - контролировать температуру внутри гриля.

Также стоит отметить, что гриль Weber Original Kettle оснащен большими колесами, упрощающими транспортировку гриля, увеличенным золоуловителем, удлиненными ножками и более вместительной полкой. Все это позволяет оптимизировать процесс готовки, сделав его более комфортным и простым.

Weber Original Kettle в магазине BBBQQQ

Если вы хотите испытать все преимущества грилей Weber Original Kettle, рекомендуем вам отдавать предпочтение исключительно оригинальным устройствам. Найти такие можно в магазине BBBQQQ. Он является официальным дилером продукции бренда Weber и реализует сертифицированные товары с гарантией от производителя.

BBBQQQ - это настоящий клуб любителей барбекю. Поэтому, помимо качественного гриля, здесь вы сможете найти самые различные аксессуары, необходимые для готовки:

  • Розжиг, уголь.

  • Книги рецептов.

  • Аксессуары для чистки и ухода.

  • Запчасти для грилей.

  • Чехлы и многое другое.

Также в магазине BBBQQQ постарались создать оптимальные условия для взаимовыгодного сотрудничества:

  • Доставка грилей может осуществляться в любую точку РФ.

  • Сотрудники магазина готовы ответить на любые ваши вопросы и помочь в выборе гриля.

  • Все грили поставляются с гарантийным сертификатом и прочей технической документацией.

  • В физическом магазине BBBQQQ вы можете попробовать любой понравившийся гриль в работе.

При покупке любого гриля в BBBQQQ вы автоматически становитесь членом «Клуба любителей барбекю» и сможете принимать участие в мастер-классах и встречах, которые проводятся круглый год.

Для консультации либо заказа вы можете позвонить по номеру +7 (495) 021-11-10, оставить заявку на сайте либо написать на электронную почту магазина [email protected].


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: