Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Аквапарки и водные развлечения Нячанга

Аквапарки и водные развлечения Нячанга

Пт 26 октября 2018, 00:53:54

Нячанг из года в год становится все лучше и лучше, стараясь стать все более привлекательным для туристов. Дешевые туры во Вьетнам, отличная возможность хорошо провести отпуск. Надо сказать, что местным властям и жителям это прекрасно удается, и здесь можно заняться практически всем, начиная от морского отдыха, развлечений на воде и заканчивая осмотром достопримечательностей и клубной жизнью. Большое место в индустрии развлечений Нячанга занимают аквапарки, разработанные лучшими специалистами с учетом требований посетителей всех возрастов.

 Аквапарки

Самым известным среди них является аквапарк «Vinpearl», расположенный в одноименном аквапарке развлечений. Здесь найдут чем заняться как дети, так и взрослые. В частности, услугам последних предлагается хороший ресторан с уютным двориком, в котором подают изумительные блюда, качество исполнения которых столь высоко, что редкий ресторан Вьетнама сможет предложить туристу нечто похожее.

Детей заинтересует бассейн с искусственными волнами, водная бочка, причудливые фонтаны, водные горки и детская зона. Покупайте дешевые туры в Тайланд. Взрослым, жаждущим активного отдыха, тоже будет чем заняться, поскольку для них обустроены специальные горки и взрослый бассейн с искусственными волнами. Все возрастные категории заинтересует ленивая река, по которой можно просто плыть по течению. Разумеется, там, где есть вода, есть и пляж и здесь он очень неплохой. Важно отметить, что для детей, чей рост менее 1 м вход бесплатный.

Какие еще водные развлечения может предложить Нячанг?

В первую очередь следует отметить экскурсию в одну из плавучих деревень, где обитают рыбаки, на аутентичной плетеной лодке. Достоинством местных вод является то, что прибрежное дно изобилует коралловыми зарослями как твердыми, так и мягкими. Также следует отметить погружение поблизости с Островом обезьян, где можно заняться исследованием затонувших кораблей.

Стоит упомянуть и просто пляжный отдых. Особенно интересен пляж Нха Транг, где помимо собственно пляжного отдыха и традиционных развлечений на воде можно взять сеанс массажа. Правда, этот пляж больше подходит для взрослого отдыха, чем для семейного, поскольку на расстоянии 2 м от берега дно уходит резко вниз.

 

Тем, кто не горит желанием все свое время проводить на пляже, стоит посетить аквариум «Три Нгуен», имеющий вид корабля, на палубах которого стоят аквариумы с самыми разными представителями морской фауны. Дешевые туры в Нячанг — отличный повод хорошо отдохнуть. Туристам предлагают возможность покормить рыб. Тем, кто попроще, возможно, стоит остановиться в отелях «Costa Residence» и «Amiana Resort Nha Trang», где есть прекрасные бассейны. Впрочем, это не единственные отели Нячанга, располагающие бассейном.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: