Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Открытие базы компании Север Забор в Пушкино

Открытие базы компании Север Забор в Пушкино

Ср 18 апреля 2018, 00:52:12

Компания «Север Забор» зарекомендовала себя как ответственное лицо на рынке и смогла добиться признания потребителей. Недавно открылась новая производственная база компании в Пушкино. Теперь все жители северо-восточной части Московской области могут смело пользоваться услугами компании и вызывать бесплатно специалиста для проведения замеров на объекте в удобное время.

Квалифицированный менеджер организации в телефонном режиме или при очной встрече согласует с потенциальным клиентом все нюансы сотрудничества и обсудит дальнейший план мероприятий. Компания имеет огромный опыт работы и отлично ориентируется в сфере своей деятельности. Организация занимается изготовлением, установкой откатных ворот, заборов из профнастила, навесов.

Команда грамотных специалистов работает в оперативном режиме, теперь срок выполнения заказа сокращается до 1дня с дня снятия замеров на объекте заказчика и подписания официального договора. Компания «Север Забор» работает без аванса и предоплаты.

Замерщик выезжает на участок к клиенту на всей территории Пушкинского района и производит необходимые замеры с учетом особенностей предполагаемого места установки забора, навеса или автоматических откатных ворот. Все нюансы тут же напрямую согласовываются с заказчиком и вносятся коррективы в проект. После уточнения всех аспектов уполномоченный представитель организации тут же подписывает с заказчиком договор. В документе указываются все пункты планируемых процедур, сроки исполнения заказа, а главное четко и подробно фиксируется стоимость работ.

Компания обязуется выполнить все условия договора и порадовать клиента успешным проектом под ключ. После выполнения установки забора или другой конструкции клиент самостоятельно принимает работу и, если все соответствует заявленным требованиям, производит расчет с исполнителем.

Правильно выполненный монтаж забора, навеса из поликарбоната или откатных ворот способствует длительному сроку службы без дополнительных ремонтов и вложений со стороны потребителя. Компания несет ответственность за выполненную работу и на протяжении гарантийного срока готова обслуживать объект. В случае необходимости специалист поможет решить ряд вопросов, связанных с эксплуатацией после истечения гарантийного срока, все вопросы решаются в индивидуальном порядке с клиентом.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: