Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Как правильно выбрать ведущего?

Как правильно выбрать ведущего?

Пт 15 ноября 2013, 13:17:30

Тамада

Как правильно выбрать ведущего?


Ни одна торжественная свадьба, грандиозная вечеринка или новогодний корпоративный огонек не обходятся без участия заводного ведущего. И для того чтобы все гости остались довольны предстоящим торжеством следует обращаться непосредственно к профессионалу.

Если такого человека у вас на примете нет, то обратитесь за помощью к знакомым или поищите нужные координаты в интернете на специализированных сайтах.

Хорошо если вам предложат посмотреть видео, на котором вы сможете посмотреть человека в деле. Так вы сможете оценить его работу, а также понаблюдать за присутствующими людьми внимательно ли они его слушают, принимают участие в организованных конкурсах или зевают от скуки.

Обратите внимание, если тамада находится в свободном доступе, то этот факт должен настораживать, ведь у настоящего мастера своего дела весь график распланирован на месяц вперед, а то и больше.

Основными требованиями при выборе нужного кандидата является: приятная внешность, хорошо поставленный голос, наличие чувства юмора, разнообразие сценариев, коммуникабельность.

Для того чтобы в дальнейшем не возникло непредвиденных трат следует обговорить за ранние сумму предоплаты, выбрать совместно сувениры для победителей конкурса, решить технические и транспортные вопросы, а также обязательно договорится о времени, которое ведущий планирует отработать на данном мероприятии.

Если на вечеринке будут присутствовать не только взрослые, но и дети, то для них нужна будет дополнительная программа: клоуны, воздушные шарики, детские конкурсы и не забудьте побеспокоиться о специальном угощении для детей.

Непременно ознакомьте тамаду со списком гостей, где укажите их имя и отчество, возраст, профессию, степень родства друг с другом. Это поможет избежать недоразумений, ведь бывают такие шутки или конкурсы, которые не понравятся всем гостям или поставят кого-то в неловкое положение.

Решите вопрос с музыкой и необходимой фонограммой, если у вас имеются предпочтение к народным плясовым песням или другому музыкальному жанру обязательно известите ведущего о своем выборе или закажите дополнительно услуги диджея.

Организовать веселый поистине незабываемый праздник дело не простое, но под силу каждому желающему и если гости улыбаются, пляшут и поют, значит, вы сделали правильный выбор! И полностью справились с поставленной задачей. Непременно сохраните реквизиты тамады, ведь его услугами вы воспользуетесь еще не один раз.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: