Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Нижний Новгород готовится к переменам

Нижний Новгород готовится к переменам

Ср 26 июня 2013, 12:09:01

Нижний Новгород готовится к переменам


Нижний Новгород по праву считается одним из самых насыщенных достопримечательностями российских городов. Он привлекает своей красотой, историей, природой. Это поистине удивительное место, всегда с радушием встречающее гостей.

Другими словами, Нижний Новгород недостатка в туристах не знает. Но, кроме постоянного ежегодного приплыва туристов, в скором будущем Нижний Новгород готовится принять намного больше гостей, чем обычно. А все из-за того, что в 2018 году состоится чемпионат мира по футболу, и Россия, в том числе в лице Нижнего Новгорода, будет принимать мировые футбольные команды.

Именно из-за такого грандиозного события в городе планируется возведение еще нескольких гостиничных комплексов, так как по предварительным подсчетам Новгороду не хватает четырех с половиной тысяч мест для размещения туристов. Это приблизительно около пяти гостиниц. И все их планирует построить ЗАО "Мосфундаментстрой-6", являющееся старейшей строительной компанией России.

В данное время компания активно подбирает подходящие участки земли в городе, на которых и будут располагаться гостиничные комплексы. Все гостиницы будут представлять эконом класс ( 3 -4 звезды), и лишь одна гостиница будет иметь квалификацию 5 звезд. На ее строительство планируется использовать около пятидесяти миллионов евро.

Но это для особо состоятельных клиентов. В общем же, гостиницы Нижнего Новгорода 3 звезды также имеют довольно неплохой уровень обслуживания и являются довольно популярными среди туристов и без посетителей не остаются никогда. А если учитывать то, что многие туристы рассматривают жилье лишь как ночлег, то становится понятна такая их востребованность.

Поэтому довольно объясним и упор застройщика на такую категорию жилья, как гостиницы Нижнего Новгорода 4 звезды. Такие заведения очень востребованы основной массой посетителей города. Причиной тому приличные условия, прекрасное обслуживание, наличие дополнительных услуг и, конечно же, демократичная ценовая политика, соответствующая качеству проживания.

Если говорить о пользе грядущего спортивного события, то можно смело сказать, что чемпионат мира по футболу не только принесет мировое признание, приток финансов и некие архитектурные изменения городам России, но также обеспечит рабочими местами множество их жителей, что положительно скажется на экономическом уровне городов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: