Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Разнообразие аксессуаров к матрасам для комфортного сна компании "Toris"

Разнообразие аксессуаров к матрасам для комфортного сна компании "Toris"

Пн 27 мая 2013, 20:29:40

Разнообразие аксессуаров к матрасам для комфортного сна компании "Toris"


Говоря о матрасах, идеально приспособленных для комфортного и здорового сна, которые много лет разрабатывает и производит компания "Toris", непременно стоит упомянуть и о широком спектре дополнительных изделий и аксессуаров для них. Одни являются самостоятельными изделиями, другие помогают сохранить свойства и эстетику матраса. И те, и другие составляют цельную картину продукции компании, главная цель которой – обеспечить потребителей современными, качественными, высокотехнологичными предметами.

В первую очередь следует упомянуть о наматрасниках. Это они позволяют как можно дольше содержать матрас в чистоте, защитить его от проникновения аллергенов и патогенных бактерий, а также от случайных механических повреждений. Ткань наматрасника включает в различных сочетаниях экологичные материалы – лён, хлопок, вискозу и лиоцел. По отзывам покупателей, они очень прочны и удобно фиксируются на матрасе эластичными лентами. В "Toris" каждый наматрасник проходит один из вариантов специальной обработки: актигард, сильвер (с серебряными нитями), алоэ вера или пропитку пуротекс.   

Ортопедические подушки "Toris" – это отдельное изделие с собственной технологией, составляющее с матрасом органичный спальный комплекс. Располагая широким диапазоном размеров и высот, они функционально дополняют матрас. Изготовленные из латекстной пены подушки классической или волнообразной формы придают голове и шее естественное положение и, по отзывам, могут быть подобраны индивидуально для каждого, даже для ребёнка. Сменное трикотажное покрытие позволяет сохранять чистоту, а сквозная перфорация обеспечивает прекрасную вентиляцию изделия.

Дополнительное удобство несут в себе износоустойчивые простыни-чехлы Эко-фикс. Полиуретановая основа и высокий процент хлопка в чехлах "Toris" гарантируют не только прочность, но и гигроскопичность, проницаемость для воздуха, а значит – долговечность. Надёжная фиксация и эластичность простыней позволяют сохранять их идеальное натяжение и облегание матраса, отсутствие складок даже без проглаживания.

Одеяла "Toris" не нуждаются в специальном представлении. Но стоит сказать, что они легче обычных одеял, изготовлены из высококачественного сатина, а наполнителями для них являются шёлк, хлопок, лиоцель или верблюжья шерсть. Любой из этих материалов придаёт одеялу одновременно прекрасные теплоаккумулирующие свойства, способность к идеальной вентиляции, несминаемость и лёгкость, обеспечивая идеальные условия для сна.   

Приобретая и используя высококачественные, хорошо сконструированные предметы для сна от компании "Toris", вы покупаете не просто хорошую вещь. На самом деле вы приобретаете долгие-долгие часы спокойного, беззаботного и здорового сна!   


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: