Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Римская сказка на новый лад

Римская сказка на новый лад

Пт 3 мая 2013, 21:43:37

Римская сказка на новый лад


Красивый постановочный фильм о римлянах на этот раз покажет все совершенно в ином свете. Здесь не будет батальных сцен и кровавых побоищ, одно сплошное развлечение ждет вас. Красивые женщины будут ублажать сильных мужчин, разве этого мало? Жестокость древнего Рима проявится в новом качестве, и оно, к удовольствию многих, раскроет многовековые тайны. Погрузиться в мистерию настоящей страсти и стать невольным ее соучастником – вот ваша задача.

Рим, великий древний Рим окутан легендами. И одна из них гласит, что именно римляне впервые показали, что такое настоящие оргии. Эротика, замешанная на жестокости и страсти, повергнет в шок. Каждая сцена фильма – это гимн сексу в разных его проявлениях. Красота в деталях касается всего: золотые одежды и роскошные залы, дикие мужчины и податливые женщины – всего сразу и не упомнишь. Любой римский император доказывал свою состоятельность не только на поле брани, но и в собственных покоях. И не находилось женщины, которая готова была отказать ему в ласке. Но и здесь, в этом страстном танце, незримо присутствует смерть.

Немало воды утекло с тех пор, но легенды и сегодня будоражат умы. Режиссер, снявший этот фильм в далеком 1981 году, провел массу времени за чтением исторических источников и создал уникальное наложение самой истории на эротическую почву. Получилось ли? Безусловно! Картина «Калигула и Мессалина» считается едва ли не классикой эротики, а уж о том, сколько людей во всем мире ее посмотрели, и говорить страшно, ведь их число измеряется миллионами. Фильм выигрывает у многих подобных еще и тем, что сделан невероятно красочно. Что ж, смотреть его или выбрать онлайн сериал – решать вам.

Несмотря на то, что откровенные сцены сняты с огромной любовью к жанру, здесь присутствуют и исторические моменты, что немаловажно для тех, кто следит за сюжетной линией. В современных условиях можно посмотреть фильм на http://www.ivi.ru/watch/70402, причем сделать это тогда, когда душа пожелает. Для просмотра не нужно ничего, кроме компьютера и подключения к сети интернет. Вот уж, где можно по достоинству оценить современные технологии и отдать им должное.

Подобрав удачный момент, можно устроить своей второй половине настоящую сцену соблазнения. Уж теперь-то ночь любви будет поистине незабываемой! Что? Все еще хотите смотреть ужасный онлайн сериал про ментов? Нет же, нет, только взгляните на Мессалину, и все, вы пропали… Недаром от ее интриг пал и сам Калигула, эта женщина просто роскошна в своих изощренных фантазиях. Между прочим, это имя давно стало нарицательным: Мессалинами в разное время называли великих женщин, способных на глубокие чувства и одновременно с этим глубоко порочных. Сочетание красоты и порока – одна из любимых тем в искусстве, к тому же, она имеет свое воплощение на экране и в этой картине. Предательство в крови у Мессалины, но не отведать вина из ее кубка нельзя.

Исторический сюжет всегда выигрышно выглядит на экране, несомненно, именно это стало причиной выбора римской тематики. Где же еще можно показать столько роскоши в одном кадре? Дорогие кубки и бассейн с молоком кобылицы, золотые одеяния и мечи ручной работы – все здесь создает необходимую атмосферу. Красавцы юноши обладают прекрасными телами, а девушки – техникой соблазнения, которой, наверное, нет равных. Увлекательный фильм смотрится на одном дыхании, кажется, что конца этой страсти не будет никогда!

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/erotika/by_day/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: