Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Муслим Магомаев: поет, как соловей, а шутит круче Гальцева

Муслим Магомаев: поет, как соловей, а шутит круче Гальцева

Вс 29 марта 2020, 20:46:38

«Похищение» - музыкальная комедия старой закалки.

Сегодня жизнь просит провести вечер за чашкой чая с домашним пирогом и вспомнить своих любимых артистов. Как чудесно, что их голоса остались не только в памяти, но и на киноленте.

Новый 1970 год, в пожарной части во всю кипит подготовка к празднику. Трое активистов-затейников похищают для праздничного концерта несколько профессиональных артистов. Михаилу Пуговкину не только приходится расследовать дело, но и быть "жилеткой" для остальных "непохищеных" артистов. Оказалось, быть похищенным крайне престижно в творческих кругах!

Прекрасная двухсерийная комедия с искрометным и добрым юмором перенесет в новогоднюю сказку, развеет страхи и поднимет иммунитет, ведь смех - это лучшее лекарство. А как поют, как поют! Такого сегодня уже не услышать. Фильм больше про великолепных артистов, так его и нужно смотреть. В фильме участвовали Людмила Зыкина, Муслим Магомаев, Эдита Пьеха, Майя Плисецкая.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
ТОП-5 советских комедий, которые стоит пересмотреть на этой неделе
ТОП-5 советских комедий, которые стоит пересмотреть на этой неделе

Володька, который сбрил усы, снова заставит смеяться до слез.

Джейсон Стетхем в роли алкоголика крутит роман с монахиней
Джейсон Стетхем в роли алкоголика крутит роман с монахиней

«Эффект колибри»: что может быть прекрасней стального пресса любимого актера?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: