Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | На параде в Севастополе танк поехал в сторону людей, но вовремя остановился

На параде в Севастополе танк поехал в сторону людей, но вовремя остановился

Ср 24 июня 2020, 16:01:33

В штабе ЧФ объяснили, что Т-34 остановился на безопасном расстоянии от зрителей.

танк
Фото: Pixabay

В издании «Подъём» появилась информация, что на севастопольском параде танк Т-34 поехал в сторону зрителей, но вовремя остановился. Об этом журналистам сообщил очевидец события. Позже в штабе Черноморского флота прокомментировали эту ситуацию, объяснив, что никакой опасности для людей действия экипажа не представляли.

В «Подъёме» сообщается, что на параде в Севастополе двигалась колона танков. Головная машина не сумела вовремя повернуть и направилась в сторону людей. В нескольких метрах от заграждения танк остановился. По словам представителей штаба ЧФ, танкисты входили в поворот, поэтому максимально снизили обороты двигателя. Из-за этого Т-34 остановился. Это произошло на безопасном расстоянии от посетителей.

«После проезда колонны экипаж машины возобновил движение своим ходом», - рассказали в пресс-службе штаба флота.
танк
Фото: Подъём!

Очевидец событий описал ситуацию по-другому. По его словам, танк неожиданно проехал точку поворота и двинулся на зрителей. К нему подбежали представители военной полиции. Танк был остановлен, а двигатель заглушили. После ремонта он возобновил движение по маршруту.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: