Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | На том свете не спрячешься – Астраханские приставы достали должника из могилы

На том свете не спрячешься – Астраханские приставы достали должника из могилы

Пт 31 мая 2019, 18:51:56

Мужчина готов был сойти за мертвого, лишь бы не обеспечивать собственного ребенка.

Астраханские приставы достали должника из могилы. Мужчина решил, что не будет отдавать бывшей супруге долг по алиментам в 200 тыс. рублей. Переживал, что каждая копейка осядет в кошельке жены, не дойдя до ребенка. Профессия «покойника» к таким суммам тоже не располагает: мужчина зарабатывает копанием могил на кладбище. В один из таких рабочих дней горе-должника и настигли судебные приставы.

Мужчина заметил, что к месту его работы приближаются незваные гости. Вместо того, чтобы убежать или согласиться, наконец, выплатить долг, не дожидаясь его увеличения, мужчина прыгнул с свежую могилу. Должник закрыл глаза и сложил на груди руки, надеясь на пугливость приставов. Однако те доказали, что даже на том свете от них не спрячешься.

Сотрудники ФССП призвали неплательщика алиментов восстать и достали его из могилы. Мужчине грозит уголовное дело, так как раньше за административное правонарушение он уже привлекался.

Российские приставы в этом году удивляют методами своей работы: то из-под земли готовы должников доставать, то становятся звездами YouTube. Так, в апреле сотрудницы ФССП из Иркутской области записали кавер на песню KAZKA – Плакала. Женщины спели о том, какие неприятности ждут всех должников в РФ и призвали заплатить по счетам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: