Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Опасное жёлтое такси. В Подмосковье драка с таксистом закончилась стрельбой

Опасное жёлтое такси. В Подмосковье драка с таксистом закончилась стрельбой

Вс 26 мая 2019, 10:34:41

Водитель жёлтого такси извлёк из багажника оружие, похожее на пулемёт, в момент кульминации конфликта и начал стрелять, утверждают очевидцы.

Драка, закончившаяся стрельбой, произошла

в минувшую субботу в микрорайоне Новая Трёхгорка. Как сообщают в ГУ МВД России по Московской области, инцидент действительно имел место быть в подмосковном Одинцове. Один из участников конфликта – водитель жёлтого такси Hyundai – решил положить конец перепалке с помощью стрельбы.

В ведомстве полагают, что таксист применил травматическое оружие, в то время как среди очевидцев оружие приняли за пулемёт Кедр. Драку удалось запечатлеть на камеру. На кадрах, опубликованных в Сети прекрасно видно, как в один момент таксист бросается к багажнику автомобиля и достаёт оттуда оружие, которое очевидцы и приняли за пулемёт, после чего спешит использовать оружие «по назначению» против неприятелей.

Сообщается, что в результате стрельбы один человек получил ранение. Также, по некоторым данным, все участники конфликта были пьяны.

Что послужило причиной для перепалки неизвестно. В настоящий момент в МВД инициировали проверку и начали поиск злоумышленника.

Каким образом в багажнике, казалось бы, обычного, но на деле весьма опасного жёлтого такси с разгорячённым водителем за рулём оказалось оружие правоохранителям ещё предстоит выяснить.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: