Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | «Только наличными и прямо сейчас!»: Жителя Екатеринбурга заставили оплатить парковку после эвакуации торгового центра

«Только наличными и прямо сейчас!»: Жителя Екатеринбурга заставили оплатить парковку после эвакуации торгового центра

Вс 14 апреля 2019, 19:14:46

12 часов владельцы не могли добраться к стоянке из-за запрета администрации и мерзли на улице, а платить все равно пришлось.

Житель Екатеринбурга со своей беременной супругой решил провести выходной день в батутном парке, который находился на территории ТЦ «Алатырь», но не успели гости насладиться аттракционом, как администрация торгового центра объявила немедленную эвакуацию. Автор поста и его жена оказались на улице. Без верхней одежды и шапок при температуре +8°С. При этом посетителям ТЦ было категорически запрещено приближаться к своим автомобилям на парковке, поскольку машины и стоянка оказались в зоне оцепления.

В итоге добираться супружеской чете пришлось на общественном транспорте с пересадками. Однако каково же было удивления жителя Екатеринбурга, когда администрация затребовала с него 1400 рублей за стоянку машины. Когда мужчина попытался возразить и заявил, что он пострадавшая сторона, ему пришлось мерзнуть на улице без курточки и головного убора, подвергать беременную жену риску езды в переполненных маршрутках, ему ответили, что нужно было ждать до вечера, не уходить без транспорта или, на худой конец, периодически звонить и интересоваться судьбой транспортного средства. И, словно, не слыша его аргументов, продолжили вымогать: «Оплатите за паркинг с 12 часов вчерашнего дня 1400 руб!!!! Только наличными и прямо сейчас, иначе еще больше будет за каждый час».

Разозленный екатеринбуржец решил призвать администрацию «Алатыря» к ответу через соцсети. Впрочем, остальные пользователи его не поддержали, а посоветовали «забить на эту историю». «Можете, конечно, нагадить им на стоянке», - скреативили другие собеседники. А некоторые и вовсе не увидели в требовании администрации ТЦ ничего предосудительного: «А в чем вы считаете себя правым? Как по мне, так всё именно так, как и должно быть», - удивленно заявили они.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: