Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | «Скотский ВладТелеком»: пользователи интернет-провайдера недовольны постоянными сбоями в работе

«Скотский ВладТелеком»: пользователи интернет-провайдера недовольны постоянными сбоями в работе

Чт 11 апреля 2019, 07:51:35

Один из самых старых интернет-провайдеров Владивостока стал резко терять популярность в глазах жителей города. Постоянные сбои в работе интернет-подключений, особенно частые в первой половине апреля, стали вызывать недовольство клиентов данной компании.

 

 

С начала апреля, в работе интернет-подключения от компании ВладТелеком наблюдались частые и серьёзные сбои, следствием которых становились массовые отключения пользователей от интернета. Эти отключения происходили в будние дни в самый разгар рабочего дня. Последнее, на данный момент, отключение от интернета началось в полдень по Владивостоку. Телефонный номер, указанный в качестве основного контакта в личном кабинете пользователя, как правило, недоступен – автоответчик постоянно уведомляет клиента о том, что номер набран неправильно.

Частые отключения интернета превратились в полноценный бич нашего времени, ведь очень большое количество людей работает или учится из дому, а не только использует всемирную сеть как средство досуга и развлечения. Возможно, именно по этой причине пользователи интернет-провайдера так остро недовольны постоянными сбоями в работе. Одни из самых частых комментариев по этой теме: «Скотский ВладТелеком» и «Когда вы уже начнёте работать в рабочее время?». При этом, компания не даёт чётких пояснений клиентам о причинах отключений, ссылаясь на некие внезапные «аварии». 

Высокая интернет-зависимость современного общества превратилась не только в средство заработка денег, за счёт оказания интернет-услуг, но и в большую ответственность компании за своих клиентов. Памятуя о том, что в России существует рыночная экономика, руководство различных компаний должно учитывать, что их недовольные клиенты всегда могут уйти от них к конкурентам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: