Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | 12-летняя москвичка узнала о беременности после жалоб на боли в животе

12-летняя москвичка узнала о беременности после жалоб на боли в животе

Чт 25 октября 2018, 13:40:45

Девочка сообщила о недомогании на занятиях в школе. Информацию об этом распространяют столичные СМИ.

 

12-летняя москвичка пожаловалась на боли в животе на уроке в учебном заведении. Преподаватель отправил школьницу в медпункт, где ее состояние оценил врач. После осмотра специалист не обнаружил у девочки заболеваний и посоветовал возвращаться на занятия. Затем у ученицы повысилась температура тела и начались проблемы с желудком. После этих жалоб врачи осмотрели ее более тщательно и поставили диагноз: «угроза прерывания беременности». После того, как мать девочки узнала об этом, то пришла в негодование и потребовала объяснений от дочери. Наследница не захотела отвечать на вопросы родительницы, ссылаясь на плохую память.

По словам врачей, школьница находилась на 23-й неделе беременности. Мать подозревает, что отцом будущего ребенка является 15-летний парень. Молодой человек воспитывается в детском доме и в последнее время часто приходил к ним домой помогать ученице с уроками.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: