Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Табун лошадей перекрыл водителям дорогу Челябинск-Копейск

Табун лошадей перекрыл водителям дорогу Челябинск-Копейск

Сб 4 августа 2018, 16:45:47

Видео с несущимися по трассе животными опубликовали в Сети очевидцы.

Как сообщают свидетели происшествия, инцидент случился 3 августа на трассе Челябинск-Копейск на переходе улицы Ленина в Копейское шоссе. Табун лошадей на некоторое время перекрыл дорогу проезжающим мимо водителям. Двигались кони в сторону Челябинска.

Очевидцы сняли на видео спешащих в Челябинск лошадей и поделились необычным зрелищем в группе в «ВКонтакте» «Регион-74». Автор ролика отметил, что автомобилистам пришлось останавливаться и ждать, когда табун освободит проезжую часть.

Любопытные люди с камерами животных не смущали. Лошади спокойно продолжали свой путь, растянувшись на всю дорогу. Водители решили не спешить с ездой и подождать, пока стадо не скроется с глаз.

Пользователи Сети предположили, что кони сбежали от хозяина. Некоторые юзеры не удержались от шуток, отметив, что кони торопятся на вокзал. Другие начали делиться снимками с другими замеченными животными в городе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: