Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Ростове пьяный священник устроил стриптиз в ночном клубе

В Ростове пьяный священник устроил стриптиз в ночном клубе

Сб 15 апреля 2017, 20:45:14
Обороты в Ростове набирает скандал, в центре которого оказался священник Виктор Свистунов, который числится за Свято-Покровским храмом. Распространителями сообщения являются пользователи ресурса Pikabu, которые утверждают, что священнослужитель вел себя максимально развратно в одном из ночных клубов Ростова. Более того, там он танцевал стриптиз.
 

В Ростове пьяный священник устроил стриптиз в ночном клубе

 

При этом юзеры прилагают не только текст, но также и фотографии, на которых якобы фигурирует клирик храмам, который танцует на сцене с девушкой. Оба улыбаются и выглядят крайне счастливыми. На парне до колен приспущены штаны. Сходство между мужчиной на фото и клириком однозначно имеется. Оба они брюнеты с аккуратно подстриженной бородой, на вид 23 – 28 лет. Утверждать, однако, со стопроцентной вероятностью, что на сцене именно Виктор Свистунов, нельзя. Снимок был сделан на любительскую камеру, с приличного расстояния, а также в полумраке.
 
В довершение ко всему в тексте говорится о том, что Виктора подозревают во взяточничестве, хотя он преподает в университете основы нравственной культуры. Администрация ночного клуба сразу заявила, что стриптиз у них не танцуют, однако фото было сделано именно в этом заведении. Один из хозяев заявил, что речь идет не о стриптизе, а об обмене одеждой. Парни и девушки должны на скорость переодеться в одежду друг друга. Сам же Свистунов отнесся ко всему с долей юмора и предоставленную информацию назвал «фейком».
 
«Началось все с обвинений во взятках и вымогательствах, а теперь стриптиз. А Казань тоже я? Друзья, коллеги, намедни, как и все сорок дней Великого Поста, я, в основном, появляюсь лишь в двух местах – на службе в храме и в университете. Друзья, никак не планирую комментировать этот предпасхальный фейк», - заявил Свистунов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: