Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Подростки выложили в Сеть секс с девятиклассницей на «вписке» в Новосибирске

Подростки выложили в Сеть секс с девятиклассницей на «вписке» в Новосибирске

Пт 9 сентября 2016, 16:43:15
Двое подростков из Новосибирска опубликовали в Сети видео, на котором заснят секс с девятиклассницей на «вписке». Девушка заявляет, что в момент, когда снималось видео, она была в состоянии алкогольного опьянения и пыталась воспрепятствовать инциденту.

Подростки выложили в Сеть секс с девятиклассницей на «вписке» в Новосибирске

 

Героиня ролика заявляет, что познакомилась с молодыми людьми на так называемой «вписке», вечеринке в Новосибирске. На видео изображено, как девушка занимается сексом с одним из подростков, тогда как второй снимает это все на видео. Девушка признается, что в момент съемки находилась в состоянии алкогольного опьянения и практически не помнит, что с ней происходило. По ее словам, она просила парней перестать снимать и удалить видео. Парни согласились удалить ролик в обмен на еще один половой акт.

Девушка не собирается писать заявление в полицию, так как практически ничего не помнит. Однако она заявила, что разрешение на съемку и публикацию она не предоставляла и не хотела бы допустить распространения видео.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: