Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Убийцей молодой москвички оказался друг ее отца

Убийцей молодой москвички оказался друг ее отца

Сб 26 апреля 2014, 02:24:11
Убийцей молодой москвички оказался друг ее отца
В столице России за убийство 22-летней студентки Московского института печати Екатерины Янюшиной был задержан выходец Нижегородской области 46-летний Игорь Михайлов. Буквально недавно он развелся со своей женой, и перебрался в Москву. Здесь его, по доброй душе, принял к себе на квартиру 44-летний друг Олег Янюшин, который приходится Екатерине отцом. Жили они на Сельскохозяйственной улице.
 
В настоящее время следствие имеет все основания для предположений, что тот сразу хотел ухаживать за Катей, однако, так как девушка все время отвергала его, он ее изнасиловал, а следом и убил, чтобы избавиться от проблем, которые она ему могла создать после случившегося. Стоит отметить, что труп Кати, завернутый в ковер, обнаружили случайные прохожие под мусором в овраге парка «Дубки».
 
На голове жертвы были раны, во рту и под ногтями – земля. Специалисты установили, что девушку изнасиловали на земле, а затем задушили. Также на теле погибшей были найдены частички одежды убийцы. Именно по их цвету и фотографиям в соцсетях полицейские смогли определить, что виновен именно друг отца девочки. Стало известно, что это преступление было запланировано. Михайлов снял номер в отеле неподалеку от квартиры жертвы, и примерно в два часа дня позвал ее на пикник в парк.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: