Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Генштаб ВСУ: В Крыму обнаружили чеченский батальон "Восток"

Генштаб ВСУ: В Крыму обнаружили чеченский батальон "Восток"

Ср 5 марта 2014, 07:33:44
Генштаб ВСУ: В Крыму обнаружили чеченский батальон "Восток"
Генштаб украинских ВС сообщает о том, что на сегодняшний день в Крыму пребывают военные, которые не входят в состав Черноморского флота РФ.
 
Украинские военные рассказали, что в Джанкое пребывает сейчас механизированный батальон «Восток» восемнадцатой отдельной механизированной бригады, которая дислоцируется в Калиновске Чеченской Республики. Плюс ко всему на территории полуострова пребывают военные тридцать первой отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ, которая дислоцируется в российском Ульяновске, и двадцать второй бригады специального назначения из Краснодарского края.
 
В Генштабе ВСУ также отметили, что указанные действия управления России являются настоящим нарушением и международных, и двусторонних соглашений между Украиной и Россией.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Генштаб ВСУ Украины наверное не в курсе, что батальоны "Восток" и "Запад" давно расформированы
    5 марта 2014 08:33
    написал: Мефистофель
    группа: Гости
  2. "Королева психиатрии – еще так называют шизофрению - наиболее загадочное из всех известных психических заболеваний. Существует также мнение, что шизофрения – это не отдельное заболевание, а целая группа психических недугов с похожими проявлениями. Шизофреникам характерна .... неадекватная оценка происходящего и искаженное представление о реальности. Но главная характерная особенность шизофреника – наличие своеобразного мышления, проявляющегося в выдвижении необычных суждений и толковании чужих, и своих поступков. Такое мышление называется аутическим. Аутическое мышление дает возможность по - иному смотреть на известные вещи, подойти к их оценке и пониманию с другой стороны."... "Недопустимо оставлять больного шизофренией одного, предоставляя самого себе, а также исключать те виды деятельности, которые были ему интересны. Активность больного должна поощряться, а окружающий персонал быть квалифицированным не только в области медицины, но и в психологии. Существует мнение, что шизофрения неизлечима. Это не так. Шизофрения лечится, как и многие другие заболевания. Необходимо помнить, что выход есть всегда."
    5 марта 2014 09:03
    написал: Димитрий Березин
    группа: Гости
  3. Да когда же это закончится! Когда США угомониться УРОДЫ.. И Фашисты достали. Пол мира этих даунов еще поддерживают, вообще похерили!
    5 марта 2014 12:30
    написал: Я
    группа: Гости
  4. Когда этих брехунов на Украине поимеют фашисты. тогда они поймут,какому богу молились!!!
    19 марта 2014 22:48
    написал: YSNO
    группа: Гости
  5. Если бы они туда приехали, давно бы Яценюка, боксера и их компанию отдали под суд!
    20 марта 2014 13:10
    написал: Сергей
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: