Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Полиэтиленовые пакеты с логотипом различных форм и размеров.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом различных форм и размеров.

Пт 28 февраля 2014, 17:35:33

Полиэтиленовые пакеты с логотипом различных форм и размеров.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом используются во многих сферах человеческой жизнедеятельности. Это наиболее удобный и комфортный предмет для транспортировки и хранения товаров. Кроме того, именно полиэтиленовые пакеты являются отличным способом рекламной деятельности для любого предприятия. 
На сегодняшний день среди производителей, так же как и среди пользователей популярно несколько видов полиэтиленовых пакетов.

Наибольшим спросом пользуются пакеты-майки. Купить полиэтиленовые мешки такого вида предлагает большинство супермаркетов и магазинов. Они тонкие, легкие и достаточно вместительные.

Пакеты-майка изготавливаются из полиэтилена низкого и высокого давления. Для того, чтобы привлечь максимум внимания покупателей стоит выбирать ПВД. Из данного материала получаются отличные качественные кульки, которые предназначены для многоразового пользования. Такие полиэтиленовые пакеты с логотипом достаточно плотные и прочные, способны выдерживать большой вес. А благодаря дополнительной донной складке пакет вмещает крупные объемы. Боковая складка это одно из главных свойств таких полиэтиленовых мешков, она гарантирует прочность пакета без дополнительного усиления - это позволяет купить полиэтиленовые мешки без переплат. Но несмотря на практичность майки, такие пакеты не являются эффективными носителями рекламы, что важно для большинства заказчиков. Часто «майка» искажает логотип компании.

Пакеты с прорубной ручкой могут производится из ПВД и ПНД. Они представляют собой кулек прямоугольной формы с отверстием для ручки. Полиэтиленовые пакеты с логотипом могут быть с дополнительной донной складкой и без, с усиленными ручками и т.д.. Основной функцией таких пакетов является реклама бренда или товара. Они удобны для выставок или презентаций, для распространения рекламной продукции, презентаций, выставок и т.д.. Изображение для таких кульков может быть сложнее чем на «майке».

Но наиболее универсальным вариантом являются изделия с петлевой ручкой. Этот вид чаще всего использует основная масса пользователей в качестве сумки, а поэтому рекламу размещенную на таких кульках можно встретить намного чаще. Существует три вида ручек для таких пакетов:

приварная ручка (ручка, которая изготовлена из того же материала, что и пакет, приваривается специальным аппаратом);

веревочная ручка (веревка продетая в специальные отверстия, отличается высокой грузоподъемностью);

пластиковые ручки (ручки из пластика, особым образом прикрепленные к пакету).

На сегодняшний день каждый супермаркет предлагает купить полиэтиленовые мешки с логотипом своей компании, качественные пакеты остаются у их пользователей надолго и привлекают потенциальных клиентов. Поэтому особое внимание необходимо обратить на качеству.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: